Главная / Пышные девушки / Как я боялась пойти на свидание из-за своего веса

Как я боялась пойти на свидание из-за своего веса

Проблема в неуверенности в себе и взглядах современного общества. Как, будучи полной девушкой, осмелиться и пойти на свидание?

Не секрет, что многие современные девушки знакомятся не на улице, не в барах или на работе, а при помощи современных технологий, то есть при помощи социальных сетей, специальных приложений, сайтов и сервисов для знакомств. Это стало доступно любому человеку. Даже тот человек, который является закоренелым домоседом и в такие места, где люди как-то взаимодействуют, никогда не ходит, вполне может завести знакомство с последующими свиданиями, отношениями, свадьбой. Однако здесь есть проблема, с которой многие девушки сталкиваются, причём проблема достаточно серьёзная.

Содержание:

  • Проблема знакомств в интернете
  • Неловкая ситуация
  • Идти нельзя, и не идти нельзя!
  • Совет бывалой

Проблема знакомств в интернете

Что думает девушка, когда регистрируется на таких сайтах или в социальных сетях? Да, это несерьёзно! Посмеюсь, может с кем нибудь обмолвлюсь парочками предложений, посмотрю как здесь всё работает.

В итоге на аватарку или фото для представления выкладывают фотографии 10-летней давности или настолько отфотошопленные, что родная мать не узнает. Нередко именно в интернете и находится тот человек, с которым очень приятно разговаривать, который умный, заботливый, рассудительный… и который зовёт на свидание. Вот здесь и открывается весь страх от того, что девушка сделала.

В коем-то веке встретился достойный мужчина, к которому появились даже какие-то чувства и который отвечает взаимностью, но вот незадача — я на фото и я в обычной жизни — это два совершенно разных человека…

Если мужчина уже привык ко мне такой, стройной и красивой барышне, которую можно на руках через мост перенести, то вот в жизни-то я куда крупнее.

Неловкая ситуация

Что подумает мужчина, с которым я столько времени проводила времени в Сети, болтала, смеялась, делилась личным, когда увидит меня совершенно другой? Что я его обманула, развела? Что я паучиха, которая расставила сети и теперь набросится и растерзает? Быть может он на дух не переносит девушек с пышным телосложением? А может быть я ему в таком теле понравлюсь даже больше… хотя вряд ли.

По рассказам подруг прекрасно знаю, что девушки боялись идти на свидание из-за лишнего веса, даже когда парень их видел и точно знал, какое у них телосложение. Что уж и говорить о моей ситуации, хоть смейся, хоть плачь.

Идти нельзя, и не идти нельзя!

В конце концов, кто он мне? Парень из интернета, которого я в жизни никогда не видела. На фото он тоже ничего так, симпатичный. А в жизни? Фотография может быть десятилетней давности и придёт на свидание облысевший мужик. Может он уже сам раздобрел на 20 килограмм. А может он и вовсе совершенно другой, а фотография какого-нибудь актёра или мужчины-модели?

Настроив себя на такие мысли, собралась и пошла. Странно было, потому я сначала посмотрела издалека…

Подошла к нему смело, не было никаких угрызений совести. Знаете почему? Он тоже умеет пользоваться фотошопом… Обоим было необидно. Как он сам рассказал, боялся, что я устрою скандал, так как в жизни он не совсем такой, как на фото.

Совет бывалой

У виртуальных знакомств всегда присутствует такая заковыка. Каждый здесь хочет быть круче, чем в жизни, красивее, умнее. Потому, если вы занимаетесь чем-то подобным, всегда помните, что с вами разговаривает не совсем тот человек (по внешности и характеру), что на фото. Некоторые не меняют фотографии годами, и вы никогда не знаете на 100% точно, кто по ту сторону монитора.

Чтобы никогда не попадать в такую сложную ситуацию, как я, прямо сейчас поменяйте своё фото, иначе в будущем будет неловко.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *