Главная / Пышные девушки / Как вежливо намекнуть девушке, что пора начать худеть

Как вежливо намекнуть девушке, что пора начать худеть

Какие слова подобрать, чтобы девушка задумалась, что ей пора сбросить вес?

Классическая картина взаимоотношений: парень и девушка, привыкнув к тому, что они любят друг друга в любом виде, перестают заботиться о своей внешности и фигуре.

Да, мужчина любит свою женщину какой бы она ни была, но, когда стройная девушка или девушка с нормальными формами фигуры, перестав заботиться о себе, отращивает живот и бока, больше не помещается в свою одежду, то у мужчины может возникнуть потеря влечения. Постепенно, но верно, он начинает терять ту свою уверенность, что рядом с ним находится самая красивая женщина, равных которой нет на всём белом свете.

Если это начинает происходить, не стоит откладывать проблему на потом. Конечно, можно просто промолчать и ничего не говорить из вежливости и уважения, но процент, что всё это приведёт к ещё большим недовольствам, спорам, расстройствам обоих сторон и расставанию, очень большой.

Если вы как раз с этим столкнулись, то далее вы сможете прочитать советы, которые помогут вам в лёгкой и непринуждённой форме намекнуть девушке, что ей пора остановиться и задуматься над тем, как она выглядит.

Самый лучший и верный способ — собственный пример

Если мужчина сам ничего не желает делать, сам себя запустил, но при этом хочет, чтобы девушка сидела на диете и занималась спортом, то вряд ли что-то получится.

Начните заниматься зарядкой по утрам, тренироваться с гантелями по вечерам, ограничивать себя в пище, сбросьте несколько килограмм, откровенно порадуйтесь своим достижениям, и тогда даже говорить ничего не придётся. Вдохновившись вашим энтузиазмом и победами, женщина захочет заниматься похудением вместе с вами.

Говорить напрямую, что девушка уже изрядно пополнела — это лишь только оскорбить и обидеть её. Вполне возможно, после такого она не только не захочет худеть, но также задумается — а тот ли вы человек, который стоит её искренних чувств, и так ли уж сильно вы её любите?

В этом случае стоит быть хитрее. Как это можно осуществить?

Выйдите на долгую прогулку, и после возвращения домой, когда вы оба уставшие, сделайте комплимент, что после такой долгой прогулки, она приятно постройнела. Стоит делать такие намёки регулярно, чтобы девушка подумала, что она сама к этому пришла. Например, когда девушка говорит, что она поправилась, спросите её — что она думает или собирается с этим делать? Вполне вероятно, девушка скажет, что надо бы похудеть. В ответ скажите, что вам нравится эта мысль и она такая умница, что это придумала, и теперь вы тоже будете худеть.

Девушке нужна поддержка и мотивация. Говорите ей, что после занятий она становится очень красивая, бодрая, энергичная, привлекательная. Это будет для неё ещё большей мотивацией к занятиям.

Вежливое подтверждение её слов. Что это значит?

Девушки так или иначе переживают по поводу своего веса и своих параметров.

Когда девушка в очередной раз посмотрит на себя в зеркало и скажет, что она толстая, разуверьте и одновременно намекните, что она вовсе не толстая, а чтобы влезать в любимую кофточку, можно немного животик подтянуть, это просто, есть такие-то некалорийные блюда, пять минут зарядки, и через недельку-две его как не было.

Всякий раз, когда девушка собирается худеть, необходимо поддерживать её в этом начинании и всячески хвалить, когда же она бросает это дело, хвалебные слова должны прекращаться. Например, когда она ест салат, говорите какая она умница, что следит за своей фигурой, и с такой едой будет ещё красивее, хотя красивее быть уже невозможно.

Первый раз это может быть воспринято как забавный комплимент, невинная шутка, но когда похвала и комплименты будут повторяться раз за разом, подсознательно девушка начнёт воспринимать такой способ питания, как приятный и правильный, так как каждый раз она получает массу удовольствия от ваших слов.

Ещё один способ, отвести свою девушку в магазин одежды, и во время выбора указывать ей на вещи меньшего чем у неё размера, которые вам якобы очень понравились и которые бы смотрелись на ней великолепно. Расстроившись, что она больше не влезает в такие вещи, которые вам очень понравились, у неё явно возникнут мысли сесть на диету или заняться спортом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *