Главная / Русские художники и картины / Новый Год в живописи

Новый Год в живописи

Новый Год — это такой праздник, который имеет планетарный масштаб. Ночь с 31 декабря на 1 января празднует практически вся планета. Естественно, что художники не могли пройти мимо такого праздника, что бы не запечатлеть его в своих произведениях. Новый Год и Рождество просто должны и обязаны быть в творчестве художников-живописцев, так как это ярчайшее событие в году. Нарядные ёлки, новогодние игрушки, Дед Мороз или Санта-Клаус — эти и многие другие атрибуты присутствуют практически везде, где празднуется самая известная ночь. Однако многие люди, которые хотят посмотреть «как у них» заказывают интереснейшие туры на Новый год в различные страны, такие как Германия, Франция, и даже Тайланд. Те, кто любит экзотические виды отдыха, убеждаются в том, что, даже несмотря на тот факт, что приехали они в страну с другим языком и менталитетом, встречают этот праздник всех народов так же, как делали бы это дома.

Далее вы можете ознакомиться с подборкой интересных произведений различных художников:

Если вы являетесь поклонником группы Queen, то сайт QUEEN4U станет для вас настоящим открытием! Только здесь вы найдёте всё о Фредди Меркьюри, историю группы, дискографию, тексты и переводы песен и многое другое.

Утагава Тоёкуни

 

Richard Jesse Watson

 

Persis Clayton Weirs

 

Jack Sorenson

 

Randall Spangler

 

Linda Nelson Stocks

 

Lee Stroncek

 

Susan Rios

 

Fred Swan

 

Sam Timm

 

Kevin Walsh

 

Katy Winters

 

Charles Wysocki

 

Howard Robinson

 

Pauline Paquin

 

Janet Kruskamp

 

Judith Cheng

 

Rod Frederick

 

Elaine Maier

 

Christine Carey

 

Stewart Sherwood

 

Richard Savoie

Если вы тоже решили порадовать себя необычной новогодней ночью, то Выбрать туры на Новый год на 3112.ru можно уже сейчас.

Юрий Горбачев

 

Donna Race

 

Darrell Bush


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *