Главная / Очень красивые фото / Porsche первая реклама

Porsche первая реклама

Здесь представлены некоторые рекламные ретро плакаты, которые были направлены на популяризацию спортивных автомобилей компании Porsche. Данные автомобили производятся в Германии, а сама компания производитель считается самой высокодоходной в мире среди своих конкурентов. В 2010 году автомобили Porsche признаны самыми надёжными в мире.

В наше время, автомобилестроение шагнуло вперёд и те, модели, что представлены на этих винтажных плакатах кажутся какими-то игрушками. Однако, стоит знать с чего всё начиналось. Уже в те далёкие времена эта компания производила спорткары, которые были очень необычного вида и являлись, своего рода, креативом. Первый автомобиль был разработан в 1939 году и назывался Porsche 64. Было и не очень приятное время для этой компании. В период Второй Мировой войны Porsche занимались разработкой и производство танков для фашистской армии, за что основатель Фердинанд Порше был признан военным преступником и провёл в тюрьме 20 месяцев.

В наше время автопроизводитель продолжает выпускать отличные автомобили для обычных людей и профессиональных автогонок. У преемников Фердинанда и Ферри Порше спор о наследстве был недолгим, в конце концов они совместили наработки, которые им достались от предыдущих производителей и добавили чуть современности. В 2009 году был выпущен Porsche 911, который был признан автомобилем, изменившим мир. Это один из самых узнаваемых суперкаров класса люкс, который практически является визитной карточкой и уровнем мастерства Porsche.

 
 
 
 
 
 
 

Хотите знать больше о самой популярной социальной сети в России? Соц.сеть одноклассники все секреты, история, базы и многое другое.

 
 

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *