Главная / Очень красивые фото / Аварии дорогих авто фото

Аварии дорогих авто фото

Аварии на дорогах всегда привлекали зрителей и зевак. Недаром на телевидении есть телепрограммы, которые полностью посвящены подобным происшествиям, а в хрониках дня обязательно упомянут какие-нибудь происшествия на дорогах, в которых участвовало несколько машин. Ну, а если в дорожной катастрофе пострадал очень дорогой автомобиль, то это уже сенсация.

Как правило, очень дорогие автомобили оснащены целой кучей различных новшеств и разработок, которые призваны свести количество дорожных катастроф к нулю, но человеческий фактор здесь играет главную роль. И не важно за рулём какой машины человек уснул или принял на грудь лишнего — результат будет один — трагический и плачевный.

Некоторые из представленных здесь автомобилей, которые изуродованы до неузнаваемости: Lamborghini , Ferrari, Porsche, Cadillac и многие другие. Цена на некоторые из них доходит до десятка миллионов рублей.  У обычных людей, которые не имеют таких денег и даже никогда не видели такой суммы, возникают двойственные чувства — радость от того, что очередной миллионер потерял свои миллионы и сочувствие, потому что за рулём всё-таки живой человек.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *