Главная / Очень красивые фото / Толстые коты фото

Толстые коты фото

Коты и кошки являются хищниками (как и люди). Самой природой в них не заложена функция к ожирению и набору лишнего веса. Однако жизнь в домашних условиях ломает все генные установки этих животных и тогда кошки начинают болеть теми же самыми болезнями, что и человек, который также сломал все свои природные функции и изменил свою природу. Кошки, которые ещё несколько столетий назад в большинстве своём не были домашними животными, а гонялись за добычей по лесам, теперь сидят дома, имеют круглосуточный доступ к неограниченному количеству еды, валяются на диване, спят 23 часа в сутки и даже смотрят телевизор. Единственное их активное занятие — это ленивая игра с хозяйским фантиком. Многие из тех, кто держит таких домашних животных, даже не выводят их на прогулку и не выпускают из дома. Всё это ведёт к тому, что кошка начинает болеть ожирением.

Толстые коты в наше время являются вполне обычным явлением. Сейчас уже никого не удивишь огромным котом, которые уже не в состоянии самостоятельно встать на лапы и лежит на спине, как черепашка или котом, который разучился прыгать и быстро передвигаться. Будем надеяться, что это не приобретёт массовый характер и если у вас дома живёт ещё пока что красивая и стройная кошка, энергичный и игривый кот, то сделайте доброе дело — давайте ему чаще гулять, играйте с ним и кормите его умеренно. За это ваше домашнее животное будет вам безмерно благодарно!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На сайте «Мамина Забота» вас ждёт множество полезных советов для молодых родителей. Знаете ли вы про характерные признаки близорукости у детей? Всё об этом и о многом другом вы узнаете, если уделите немного внимания этому замечательному сервису.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Даже толстенные коты — милашки. Жаль толстенные люди такими милашками не бывают…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *