Главная / Актёры тогда и сейчас / «Осторожно, Задов!» актёры тогда и сейчас (18 фото)

«Осторожно, Задов!» актёры тогда и сейчас (18 фото)

Как выглядят сегодня актёры, которые снимались в сериале «Осторожно, Задов!».

Полное название юмористического сериала, который выходил на российском телевидении, «Осторожно, Задов! или Похождения прапорщика». Сериал выходил с 2004 по 2006 годы, и насчитывает 2 сезона (29 серий). Многие отлично помнят этот комедийный сериал, который снят в очень необычном стиле. Немалому количеству зрителей он подарил искренние эмоции и море смеха. И сегодня у него немало поклонников, которые регулярно пересматривают «Задова» с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

Сериал, который стал продолжением «Осторожно, модерн! 2», получил большую популярность по многим причинам. Это и продолжение уже известного «Осторожно, модерн!», и море уморительных шуток и ситуаций, и участие в сериале настоящих знаменитостей российского кинематографа. Помимо Дмитрия Нагиева, который с тех пор превратился в настоящую знаменитость всероссийского масштаба, здесь также снимались такие звёзды отечественного кино и телевидения, как Людмила Гурченко, Александр Цекало, Татьяна Васильева, Любовь Полищук, Михаил Боярский, Эвелина Блёданс, Алика Смехова, Владимир Турчинский, Борис Щербаков, Андрей Ургант и многие другие.

Если вы смотрели этот юмористический сериал о похождения прапорщика Задова, то вам наверняка будет интересно посмотреть и на то, как они выглядят сегодня, спустя более 10 лет. Здесь вы можете увидеть сравнительные фотографии, как выглядели актёры во время съёмок сериала, и как они выглядят сегодня.

Актёры сериала «Осторожно, Задов!» тогда и сейчас фото

Дмитрий Нагиев
Александр Половцев
Александр Цекало
Алексей Климушкин
Алика Смехова
Андрей Федорцов
Анна Банщикова
Игорь Лифанов
Клара Новикова
Нина Русланова
Марина Хлебникова
Семён Стругачёв
Сергей Селин
Татьяна Васильева
Пьер Нарцисс
Эвелина Блёданс
Юлия Меньшова
Юрий Гальцев

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *