Главная / Даты выхода сериалов / Смертельное оружие 2 сезон дата выхода

Смертельное оружие 2 сезон дата выхода

«Смертельное оружие» — американский сериал. Детективно-комедийный боевик снят на основе одноимённой серии фильмов с Мэлом Гибсоном и Дени Гловером в главной роли. Главные роли в сериале исполнили Уэйанс Дэймон (Последний бойскаут, Последний киногерой, Майор Пэйн) и Клейн Кроуфорд (Спеши любить, Фанатка, Козырные тузы 2: Бал смерти).

Сериал рассказывает о двух полицейских. Один из них — примерный семьянин, который постоянно стремится всё делать по закону и по инструкции; второй — разочаровавшийся в жизни полицейский, который потерял жену и постоянно ищет причины для того, чтобы попасть в переделку. Несмотря на то, что характеры главных героев настолько разные, они становятся лучшими друзьями и могут эффективно противостоять преступности. Два полицейских регулярно впутываются в самые сложные и смертельно-опасные дела, однако каким-то чудом постоянно из них выпутываются. Сериал интересен не только своим закрученным сюжетом, погонями, перестрелками, драками, опасными ситуациями, но также и юмором. Сериал понравился многим ещё и благодаря тому, что над героями и забавными ситуациями можно от души посмеяться.

В настоящее время отснят и показан один сезон, который состоит из 18 серий. Многие из тех, кому сериал понравился, интересуются — стоит ли ожидать второй сезон сериала, и если да, то когда появится продолжение «Смертельного оружия»?

Дата выхода 2 сезона «Смертельное оружие»

Стоит обрадовать всех поклонников сериала, так как второй сезон будет. Об этом было официально объявлено ещё 22 февраля 2017 года. Также была назначена и дата выхода сериала. Продолжение выйдет на канале «Fox» осенью этого года — 24 сентября 2017 года.

Трейлер сериала «Смертельное оружие» смотреть онлайн на русском

Для строительных или ремонтных работ необходимы качественные материалы? Бетон в Электростали вы сможете приобрести на granitbeton.ru. Заходите на сайт, чтобы ознакомиться с условиями покупки, доставки и ценами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *