Главная / Пышные девушки / Почему полные женщины делают вид, что их всё устраивает?

Почему полные женщины делают вид, что их всё устраивает?

Многие дамы с пышными формами действительно выглядят и ведут себя так, будто бы их устраивает их внешность и лишний вес.

Почему так происходит? Это видимость или правда?

Вы и сами наверняка неоднократно встречали или даже близко знакомы с женщинами, которые нисколько не комплексуют по поводу своего веса. Такие представительницы прекрасного пола подают себя так, словно являются королевами красоты, и большего желать не нужно.

По мнению некоторых людей, это самоуспокоение и видимость. Действительно, это так, но только в части случаев.

Есть определённый процент девушек и женщин, которые не показывают свою обеспокоенность лишним весом. Вместо того, чтобы постоянно плакаться и страдать из-за своей комплекции, они ведут себя смело, как будто являются девушками с идеальной модельной фигурой. И это похвально!

Такие люди, которые не надоедают своими стенаниями, привлекают окружающих, а иногда даже восхищают. Неважно, что происходит с человеком, если он всегда настроен оптимистически — это определённо будет играть ему на руку.

Также есть мнение, и с ним сложно не согласиться, что удивляются спокойствию полных женщин именно девушки, у которых масса комплексов.

Такие девушки из кожи вон лезут, чтобы сбросить лишние сто грамм, постоянно переживают за свою внешность, бросаются в панику, когда набрали лишние граммы. Естественно, полное спокойствие пышных дам, которые крупнее их вдвое, но при этом веселы и позитивны, может вызывать у них недоумение, так как совершенно не укладывается в их жизненную философию и мировоззрение. Однако это, как вы понимаете, лишь сугубо индивидуальные воззрения.

Ещё одно популярное мнение — женщина с пышными формами бывает довольна и спокойна, когда у неё уже всё есть.

Такая женщина имеет любящего мужа, детей, работу. Ей уже не нужно ходить по клубам, вызывать восхищение у представителей противоположного пола и так далее. Всего этого уже сполна в её жизни. Потому комплексовать по поводу пышной фигуры и внешности — лишнее. Конечно, необходимо поддерживать себя в форме, чтобы не вырасти ещё больше из всей своей одежды и не навредить здоровью, однако становиться похожими на моделей с обложки таким дамам уже без надобности.

Что Вы об этом думаете? Пишите свои мнения в комментариях.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *