Главная / Очень красивые фото / Рено Дастер фото

Рено Дастер фото

К каким категориям можно отнести Рено Дастер — внедорожник, кроссовер или джип. Визуально автомобиль напоминает джип, но таковым он не является. Официальные характеристики определяют какому типу относить Дастер и относят его к кроссоверу. По ценовой категории он также относится к кроссоверу, нежели к внедорожнику. При появлении в России его было принято считать как внедорожник для сложно проходимых мест.

Выпущен он на стандартной платформе B0, примененный для Рено Логана. У многих он ассоциируется именно с Рено Логан, нежели с новой уникальной линейкой от производителей Рено. Главным изменением, осуществлённым в этом автомобиле, является подключаемый задний привод.

Тест-драйвы Renault Duster показали проходимость на таких дорогах, которые непригодны для аналогичных классов автомобилей. Для прохождения наиболее сложных участков дорог помогает установка оптимального размера качественных шин, короткой передачи, на довольно высоком приподнятом клиренсе, малому весу передней части автомобиля. Ожидать качества внедорожника, не имеющего блокировку дифференциала и отсутствие пониженной передачи не имеет смысла. Если сравнивать бензиновый и дизельный Дастер, то второй более подходит как внедорожник, нежели первый. Желающим объединить качества кроссовера и внедорожника следует задуматься о приобретении дизельного варианта.

Багажное отделение, вот чему нужно также уделить отдельное внимание. Таким количеством места могут похвастаться только пикапы и внедорожники. Причем с внедорожниками он ничем не отличается, а некоторые модели даже обходит. Размер багажника в полноприводной версии составляет 408 литров, а в переднеприводном и вовсе составляет 475 литров. При желании автомобиль можно превратить в пикап за счет трансформации задних сидений. Что даст первой версии размер 1570 литров, а второй до 1636 литров. Багажное отделение выполнено в темных тонах, что является более практичным. И также имеется сетка для крепления небольших грузов, а для более удобного размещения вещей имеется полка. Для защиты от грязи и воды используется полимерный или резино-пластиковый коврик. Желательно использовать коврик с высокими бортиками. Цена данного аксессуара начинается от 1200 рублей.

Вам также будет интересно знать, что при выборе салона стоит прислушиваться к мнению его клиентов? Отзывы об автосалонах Москвы вы сможете прочитать на www.auto-nim.ru. Читайте комментарии и не забывайте оставлять свои, если вам есть чем поделиться.

Renault Duster фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *