Главная / Очень красивые фото / Актёры «Ералаша» тогда и сейчас фото

Актёры «Ералаша» тогда и сейчас фото

«Ералаш» — всем известный детский юмористический киножурнал, бессменным руководителем которого является Борис Грачевский. Забавные видео выходят с 11 сентября 1974 года. Юмористическая передача стала необычайно популярной и любимой буквально всеми. Стоит отметить, что популярность киножурнала совсем неудивительна, ведь его создателям удалось отобразить в своих видеороликах все проблемы, ценности, заботы и стремления детей младшего возраста, учеников, студентов и даже взрослых. Просматривая видеоролики «Ералаша», можно увидеть в его главных героях своих одноклассников, своих друзей, соседей, знакомых, своих детей или даже самих себя.

Помимо всего прочего, стоит отметить, что «Ералаш» стал настоящей кузницей звёзд, замечательных актёров и музыкантов. «Ералаш» открыл гораздо больше талантливых актёров, чем многие другие проекты и передачи. Сегодня многие даже не знают, что любимые актёры фильмов и сериалов, а также известные музыканты, певцы и певицы начинали свою карьеру ещё в юном возрасте, играя в выпусках киножурнала «Ералаш». По прошествии многих лет, герои этих выпусков, которые запомнились нам как отпетые школьные хулиганы или как ученики, которые постоянно попадают в комические ситуации, очень сильно повзрослели. Сегодня в них совсем не узнать тех ребят, что веселили нас до слёз. Сегодня они серьёзные артисты, которые играют в крупных театрах и снимаются в фильмах для большого экрана, сегодня они преуспевающие певцы и певицы, которые выступают на самых крупных музыкальных площадках и дают концерты по всей стране. Далее вы можете увидеть фотографии, как выглядели главные герои «Ералаша» во время съёмок и как они выглядят сегодня.

«Ералаш» актёры тогда и сейчас фото

Александр Головин

 

Александр Лойе

 

Анастасия Задорожная

 

Анастасия Сиваева

 

Анна Цуканова

 

Антон Колесников

 

Велимир Русаков

 

Влад Топалов

 

Дмитрий Мартынов

 

Кирилл Емельянов

 

Ксения Шандалова

 

Мария Иващенко

 

Наталья Ионова

 

Ольга Кузьмина

 

Павел Степанов

 

Полина Ртищева

 

Сергей Лазарев

 

Сергей Шелгунов

 

Федор Стуков

 

Юлия Волкова

Хотите сделать свой дом или офис не только красивым, но также комфортным и удобным? Этого добиться вам помогут вертикальные жалюзи Красноярск. Заходите на сайт «Svetloff», чтобы ознакомиться с выбором и услугами компании.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *