Главная / Очень красивые фото / Города из космоса ночью фото

Города из космоса ночью фото

Все фотографии, что вы можете увидеть далее, были сделаны высокоточными камерами, которые установлены на Международной космической станции (МКС). С высоты более трёхсот километров открывается по-настоящему красивый и даже сказочный вид.

Такой Землю не видят даже птицы. Только космонавты могут увидеть всё величие и красоту нашей планеты. Фотографии, которые создаются при помощи профессиональной аппаратуры, способны по-настоящему удивить. Все фотографии были сделаны ночью, что придаёт облику нашей планеты ещё большую сказочность и даже фантастичность.

Самые большие города планеты поражают обилием огней. Посреди тёмного пространства, которое полностью погружено в ночной мрак, города выглядят, как гигантские фонари причудливых форм и с необычным рисунком. Просто удивительно, сколько энергии вырабатывает человечество, ведь ночью буквально всё пространство неосвещённой планеты превращается в россыпь ярких огоньков и громадных участков огней. Люди буквально изменили поверхность планеты до неузнаваемости. Ещё несколько столетий назад такое увидеть было просто невозможно.

Далее вы можете увидеть фотографии ночных городов мира из космоса. Снимки такие точные и детализированные, что вполне возможно вы сможете найти место, где живёте, или те места, в которых когда-то были. На некоторых снимках можно различить не только дороги и кварталы, но даже отдельные дома. Одни города выглядят как настоящий хаос и сумасшедшее переплетение улиц, а другие как будто построены по строгим чертежам. Одни похожи на ровные окружности с ярким центром, а другие похожи на случайные кляксы или вытянутые вдоль побережья линии.

Хотите, чтобы у вас были сотни телевизионных каналов? Отличным выбором для этого будет купить тв приставку. ТВ-каналы высокого качества на любой вкус и предпочтение.

Города из космоса ночью с названиями фото

Афины

 

Волгоград

 

Дубаи

 

Краснодар

 

Мадрид

 

Милан

 

Минск

 

Москва

 

Нью-Йорк

 

Оренбург

 

Париж

 

Рим

 

Рио-де-Жанейро

 

Саратов

 

Стамбул


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *