Главная / Очень красивые фото / Как выглядят актёры Гарри Поттера сейчас фото

Как выглядят актёры Гарри Поттера сейчас фото

«Гарри Поттер» — серия фильмов, которая основана на романах английской писательницы Джоан Роулинг. Фильмы про юного волшебника, который попадает в школу для магов Хогвартс, стали очень популярны во всё мире. Франшиза о Гарри Поттере состоит из восьми фильмов. Первый фильм под названием «Гарри Поттер и философский камень» вышел в 2001 году. Затем были «Гарри Поттер и тайная комната», «Гарри Поттер и узник Азкабана», «Гарри Поттер и Кубок огня», «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», а также две части «Гарри Поттер и Дары Смерти». Последний фильм вышел в 2010 году.

Главным героем всех фильмов является молодой, но очень способный волшебник Гарри Поттер, а также его друзья. В первом фильме актёр Дэниел Рэдклифф, сыгравший главную роль в фильмах, а также многие другие главные герои, были ещё детьми. С каждым новым фильмом они всё больше и заметнее взрослели. В последнем фильме актёры были уже не мальчиками и девочками, а юношами и девушками. Сегодня, по прошествии более пятнадцати лет с выхода первого фильма и по прошествии семи лет с выхода последнего фильма, многих актёров уже просто не узнать. Они повзрослели и стали совсем не похожи на тех героев, которые так полюбились зрителям практически во всех странах мира.

Многие из актёров «Гарри Поттера» не закончили свою карьеру после окончания франшизы. Они продолжают радовать зрителей и своих поклонников новыми ролями в замечательных фильмах и сериалах. Так, например, Дэниел Рэдклифф снялся в таких фильмах, как «Записки юного врача», «Виктор Франкенштейн», «Переломный момент», «Иллюзия обмана 2» и др. Эмма Уотсон (Гермиона) сыграла в фильмах «Ной», «Затмение», «Красавица и чудовище». Том Фелтон (Драко Малфой) снимался в таких картинах, как «Восстание планеты обезьян», «Явление», «Флэш». Далее вы можете увидеть, как выглядели актёры во время съёмок фильмов «Гарри Поттер» и как они выглядят сегодня.

Актёры «Гарри Поттера» тогда и сейчас фото

Альфред Енох (Дин Томас)

 

Бонни Райт (Джинни Уизли)

 

Гарри Меллинг (Дадли Дурсль)

 

Джейми Йетс (Маркус Флинт)

 

Джесси Кейв (Лаванда Браун)

 

Джошуа Хердман (Грегори Гойл)

 

Донал Глисон (Билл Уизли)

 

Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер)

 

Крис Рэнкин (Перси Уизли)

 

Кэти Люн (Чжоу Чанг)

 

Люк Янгблад (Ли Джордан)

 

Мэттью Льюис (Невилл Долгопупс)

 

Руперт Гринт (Рон Уизли)

 

Том Фелтон (Драко Малфой)

 

Фредди Строма (Кормак Маклагген)

 

Ширли Хендерсон (Плакса Миртл)

 

Шон Биггерстафф (Оливер Вуд)

 

Эванна Линч (Луна Лавгуд)

 

Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер)

Хотите создать красивую фотокнигу со своими фото или фотографиями всей семьи? Отличным помощником в этом для вас станет http://finebook.com.ua/. Онлайн редактор фотокниг, качественная печать и быстрая доставка.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *