Главная / Супер новости / Родители этих девушек — известные артисты, и теперь они сами стали красивыми и знаменитыми

Родители этих девушек — известные артисты, и теперь они сами стали красивыми и знаменитыми

Красивые дочери знаменитостей

Отдыхает ли природа на детях гениев? Здесь вы узнаете о дочерях знаменитостей, которые, по крайней мере, в красоте, ничем не уступают своим звёздным родителям. Конечно, они не такие известные, как их папы и мамы. Однако, они не пользуются такой популярностью по двум причинам. Во-первых, такой популярности, тем более в условиях современной конкуренции, крайне сложно добиться. Во-вторых, все они ещё достаточно молодые, так что у них наверняка всё впереди.

Кайя Джордан Гербер

Кайя Джордан Гербер. Модель и актриса. Родилась 3 сентября 2001 года. Её родителями являются знаменитая на весь мир супермодель Синди Кроуфорд и бизнесмен Ренди Гербер.

В настоящее время Кайя Гербер более известна как модель. Последовав по стопам матери, добилась определённых успехов. К настоящему времени она уже успела поработать с Calvin Klein, Prada, Chanel, Fendi, Moschino, Saint Laurent, Alexander McQueen, Versace и другими. Как актриса снималась в фильме «Города-побратимы».

Кайя, без сомнения, унаследовала потрясающую красоту Синди Кроуфорд. Можно предположить, что впереди у неё блестящая карьера и мы ещё не раз услышим её имя.

Айрленд Элиси Болдуин

Айрленд Элиси Болдуин. Родилась 23 октября 1995 года. Модель и актриса. Как вы уже и сами наверняка могли понять, её фамилия связана с известной актёрской семьёй Болдуинов. Отцом Айрленд является Алек Болдуин, а мать — не менее известная актриса Ким Бейсингер.

В модельном бизнесе девушка присутствует с 2013 года. Работала с известными модельными агентствами, журналами и брендами. В настоящее время на её счету только одна единственная роль — «Незваный гость».

Стелла Бандерас

Стелла Бандерас. Ещё одна красавица, происхождение которой можно определить по фамилии. Является доверью известных голливудских актёров — Антонио Бандераса и Мелани Гриффит.

Стелла Бандерас родилась 24 сентября 1996 года. В отличие от многих других детей знаменитостей, она не мечтает о великой карьере, не снимается в фильмах, не выходит на подиум и редко появляется на публике. В её списке только один фильм «Женщина без правил», но данную роль она сыграла в очень молодом возрасте.

Брук Хоган

Брук Хоган — актриса, певица, модель, звезда реалити-шоу. Родилась 5 мая 1988 года. Её родителями являются знаменитый американский рестлер и актёр Терри Халк Хоган и телеведущая, малоизвестная в нашей стране, Линда Хоган.

Брук Хоган ведёт достаточно активную деятельность. Занимается музыкой, выпустила два альбома, также на её счету роли в нескольких фильмах, среди которых «Песчаные акулы», «Атака двухголовой акулы», «Лос-Анджелес Слэшер» и другие. По примеру своего оцта, пробовала себя в рестлинге.

Бьянка Бри

Бьянка Бри. Американская актриса. Также является сценаристом и продюсером. По фамилии этой девушки сложно сказать, в какой звёздной семье она родилась. Однако имя её отца знает практически каждый — это голливудский актёр, звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм. Матерью Бьянки является культуристка Глэдис Португез.

Бьянка Бри родилась 17 октября 1990 года. Дебют в кино состоялся в 2008 году. Тогда она снялась в фильме «Специальное задание», где играла вместе со своим отцом. Интересно, что практически во всех фильмах она снимается вместе с Жан-Клодом Ван Даммом, потому, если вы любите этого актёра, то наверняка знакомы и с Бьянкой.

Джейн Эрин Керри

Джейн Эрин Керри — дочь Джима Керри и актрисы Мелиссы Уомер. Родилась 6 сентября 1987 года. Несмотря на то, что она не является знаменитой актрисой, её считают не менее талантливой, чем её отец.

Джейн, которая больше тяготеет к музыке, чем к актёрской игре, стала популярна именно как певица. Популярность ей принесло участие в шоу «Американский идол», где девушка показала свой талант во всей красе. Если вас съедает любопытство, какую музыку делает дочь Джимма Керри, то просто посмотрите фильм «Тупой и ещё тупее 2», к которому именно она написала музыкальное сопровождение.

Симон Александра Джонсон

Симон Александра Джонсон — модель, дочь знаменитого и одного из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда Дуэйна «Скалы» Джонсона и Дани Гарсии. Родилась 14 августа 2001 года. В США достаточно известна, причём не только по факту своего происхождения, но и по тому, как продвигается её модельная карьера.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *