Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Синди Кроуфорд (15 фото)

Как в молодости выглядела Синди Кроуфорд (15 фото)

Синди Кроуфорд стала одной из самых популярных супермоделей в мире и даже в истории. В 80-90-х годах она получила такую известность, что таких известных моделей можно было пересчитать по пальцам. Её имя и её внешность знали по всему миру. Она не только прославилась, но и, наравне с некоторым другими супермоделями, поставила модельный бизнес на новый уровень.

Когда Синди Кроуфорд была на самом пике своей карьеры, она присутствовала везде. Её можно было увидеть на обложках самых крупных журналов, на плакатах, которые некогда украшали наши дома. Для многих эта жгучая красотка с родинкой над губой была символом женской красоты, а для некоторых и её идеалом. Известно, что за свою карьеру она появлялась на обложках нескольких сотен журналов, что уже говорит о её популярности как профессиональной модели, а также как красивой женщины.

В настоящее время Синди Кроуфорд исполнилось 52 года. Здесь вы можете увидеть насколько эффектной девушкой она была в молодости, когда её слава была в самом расцвете и она пользовалась любовью огромного количества поклонников. Супермодель, фотографии которой вы здесь можете увидеть, стала настоящей легендой модельного бизнеса, той, к уровню славы которой стремятся многие начинающие и даже профессиональные и опытные модели.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *