Главная / Пышные девушки / Пышнотелая японка, модель плюс-сайз Наоми Ватанабэ (Японская Бейонсе)

Пышнотелая японка, модель плюс-сайз Наоми Ватанабэ (Японская Бейонсе)

Известные модели с пышными формами есть не только в США, Европе и России, но также и в Японии. Здесь мы познакомим вас с одной из таких моделей, которая пользуется повышенным вниманием.

Модель и актриса с пышными формами, которую уже прозвали японской Бейонсе.

Наоми Ватанабэ стала известна благодаря пышным формам тела, а также актёрским талантам. Считается Инстаграм знаменитостью, в этой социальной сети у пышки уже 9 миллионов подписчиков. Найти её аккаунт можно по адресу — watanabenaomi703.

Naomi Watanabe родилась 23 октября 1987 года.

Наоми Ватанабэ не только известная плюс-сайз модель, но также и комедийная актриса. Японской Бейонсе её прозвали не просто так. Такое прозвище она получила из-за того, что часто пародирует выступления американской певицы, что получается достаточно забавно.

Наоми является участницей японской версии телевизионного шоу Saturday Night Live.

Помимо того, что является яркой участницей различных шоу и передач, ведёт собственную линию одежды «Punyus». Как уже понятно, модель с пышными формами создаёт одежду для людей с лишним весом.

Наоми Ватанабэ ломает все стереотипы о Японии и японских женщинах. Не секрет, что многие считают японок миниатюрными дамами с точённой фигурой, однако в этой стране есть и такие пышные красавицы. Ватанабэ является их яркой представительницей.

Пользуется огромным вниманием поклонников, так как не просто модель, которая демонстрирует одежду в Инстаграме и на подиуме, а проявляет себя в разных сферах, в частности, как артистка, юмористка, телеведущая.

Как модель и дизайнер Наоми рассказывает, что в этой стране, как и во многих других, до повальной моды на плюс-сайз были очень серьёзные проблемы с поиском одежды больших размеров. Именно это и вдохновило её создать собственную линию, чтобы помочь женщинам одеваться красиво и привлекательно, независимо от параметров их фигуры.

Её одежда стала достаточно популярна. Показы проходят не только в Японии, но и в других странах мира, в том числе и в США.

Знаменитые толстушки в Японии — это редкость.

Япония до сих пор считается страной, где большая часть населения имеет худощавые формы фигуры. Потому такие толстушки, которые обладают лишним весом, но при этом очень талантливы и показывают яркое шоу, вызывают приятное удивление и привлекают к себе внимание. У женщин полных размеров здесь есть даже определённое прозвище «девушки-зефиры».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *