Главная / Супер новости / «Однажды в Голливуде» 2019 новый фильм Тарантино

«Однажды в Голливуде» 2019 новый фильм Тарантино

В 2019 году всех зрителей ждёт новый фильм великого режиссёра Квентина Тарантино.

Тарантино регулярно снимает всё новые и новые картины, некоторые из которых становятся настолько удачными, что с успехом проходят во многих странах мира и становятся самыми ожидаемыми фильмами года, а также самыми главными премьерами на большом экране. И это не удивительно, Квентин Тарантино — режиссёр необыкновенного таланта, который снял такие фильмы, которые стали легендарными и культовыми.

Как стало известно, в настоящее время знаменитый американский режиссёр работает над новой картиной. Фильм под названием «Однажды в Голливуде» обещает быть одним из самых интересных и увлекательных среди всех премьер предстоящего года. Криминальная драма станет для многих интересна уже потому, что главные роли здесь исполнят очень известные и любимые миллионами актёры, среди которых Леонардо Ди Каприо, Аль Пачино, Брэд Питт, Марго Робби, Зои Белл, Бёрт Рейнолдс, Тим Рот, Курт Рассел, Майкл Мэдсен и многие другие.

Сюжет фильма будет происходить в 1969 году, во время кровавых преступлений Чарльза Мэнсона. В центре сюжета актёр и его дублёр, которые хотят пробиться в большое кино.

Дата выхода «Однажды в Голливуде» 2019

Выход на большие экраны фильма «Однажды в Голливуде» запланирован на август 2019 года.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *