Главная / Очень красивые фото / Это сделали русские #Russiandidit 15 фото

Это сделали русские #Russiandidit 15 фото

Флешмоб Это сделали русские (#russiansdidit) появился на фоне антироссийской истерии, которая продолжает нарастать в некоторых странах мира. Россию обвиняют во всех мыслимых и немыслимых грехах. В США и некоторых европейских странах сваливают на Россию всё, что только возможно, иногда доходя до таких абсурдных заявлений и обвинений, что даже сами граждане этих стран относятся к ним с иронией и без всякого доверия.

Политики и журналисты этих стран откровенно перегибают палку, иногда только для того, чтобы соответствовать требованиям от других стран, или для того, чтобы выгородить свои собственные грехи. Из-за того что обвинения в сторону русских доходят до степени настоящего маразма, люди всё меньше и меньше доверяют таким заявлениям, а в противовес всем этим обвинениям создали целый флешмоб, который высмеивает заявления политиков и журналистов, якобы во всём виноваты русские.

Это сделали русские (#russiansdidit) — это флешмоб и мем одновременно. В сети также распространяется под хештегами #Этосделалирусские # russiansdidit. В большинстве случаев это забавные картинки с соответствующими подписями. Подборку таких мемов вы сможете увидеть далее. Данные картинки — это своеобразные карикатуры на заявления политиков, которые создают обычные люди. Судя по этой общественной «карикатуре», людям надоело слышать постоянный обман, когда во всём винят русских, хотя виновными в тех или иных ситуациях являются вовсе не они. Россия для некоторых политиков стала страной, на которую можно свалить буквально все беды, тем самым оправдать свои собственные промахи, провалы и даже преступления.

К данному флешмобу присоединились также и в России, только здесь создаются мемы с надписями «Это сделали русские» и «#russiansdidit» немного другого характера. В частности, на таких картинках с надписью, что это сделали русские, представлены: победа над фашистской Германией, создание первого космического спутника, первый человек в космосе, таблица Менделеева и многое другое.

Это сделали русские #Russiandidit фото

Давно ищете хорошую работу с достойной оплатой? В этом случае вас наверняка заинтересует вакансия фриланс редактора на Jobs for Editors. Заходите на сайт, чтобы ознакомиться со всеми подробностями, условиями и требованиями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *