Главная / Девушки знаменитости / Аманда Байнс — тайная жизнь актрисы

Аманда Байнс — тайная жизнь актрисы

Карьера актрисы из США — Аманды Байнс, развивалась очень стремительно. Снимаясь в разных подростковых фильмах, она смогла завоевать сердца не только зрителей, но и продюсеров. Во времена своей популярности она была у всех на слуху и последние новости шоу бизнеса часто упоминали её в своих сводках. Мало того, что она была привлекательной, так еще и очень харизматичной. Актриса получала главные роли и никогда не боялась казаться глупой в смешных сценах. Но в 2010 году, на пике своей карьеры, у девушки начались проблемы с психическим здоровьем. После чего, как было выяснено, она принимала запрещенные вещества.

В 2012 году она была задержана за вождение в нетрезвом состоянии, даже была попытка скрытия с места преступления, но весьма неудачная. Её поведение стало неподобающим и вызывало много вопросов. Через некоторое время она снова была задержана, в этот раз — с просроченными правами. Период с 2013 по 2015 для неё был особо тяжким. Адвокат, пресс-агент и секретарь были вынуждены расторгнуть с ней контракты. Очевидцы утверждали, что она могла разговаривать с несуществующими людьми, а также утверждала, что за ней следят. В её истории были попытки поджогов, неприличные высказывания, вызывающее поведение – всё это привело к тому, что Аманда была помещена в психиатрическую больницу.

После длительного лечения Аманда Байнс набрала лишний вес, но в своем интервью рассказала про свои амбиции и даже обещала вернуться к съёмкам. Через некоторое время актриса нашла в себе силы и привела себя в порядок. И в 2018 году снялась для обложки «Paper», где заверила читателей, что она изменилась и теперь всё позади. Но потом снова оказалось в реабилитационной клинике. Позже стало известно, что Аманда окончила колледж FIDM и хочет развиваться в мире моды.

Аманда Байнс фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *