Главная / Очень красивые фото / Майли Сайрус и Лиам Хемсворт фото

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт фото

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт стали встречаться ещё в 2009 году, во время совместных съёмок в мелодраме «Последняя песня». Известная актриса и певица и австралийский актёр встречались несколько лет. В 2012 году Лиам Хемсворт даже подарил Майли Сайрус помолвочное кольцо, но в 2013 году они разошлись. О том, что скандально-известная певица и популярный актёр вновь сошлись, стало известно в начале 2016 года.

Майли Рэй Сайрус — американская певица и актриса. Родилась 23 ноября 1992 года в Нашвилле, штат Теннесси, США. Отцом Майли Сайрус является известный кантри-исполнитель Билли Рэй Сайрус. За свою музыкальную карьеру выпустила пять альбомов. Снялась в 12 фильмах и восьми сериалах.

Лиам Хемсворт — австралийский актёр. Родился 13 января 1990 года в Мельбурне. Самыми известными фильмами и сериалами с участием этого актёра являются: сериал «Соседи», сериал «Принцесса и слон», серия фильмов «Голодные игры», «Неудержимые 2», «День независимости: Возрождение» и другие.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт фото

Хотите зарабатывать больше на финансовых рынках? В этом случае вам стоит узнать всё про рекомендуемые брокеры для опционов . Заходите на сайт «GetOption», чтобы ознакомиться рейтингом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *