Главная / Праздники даты, поздравления / Поздравления с Днём бухгалтера прикольные

Поздравления с Днём бухгалтера прикольные

День бухгалтера — профессиональный праздник специалистов бухгалтерского учёта. Данная профессия является настолько распространённой и важной в мире, что считается одним из самых известных праздников года, который отмечается в различных компаниях и организациях.

День бухгалтерии на международном уровне отмечается 10 ноября, однако в России праздник в честь бухгалтеров проходит позже — 21 ноября. Хотя на федеральном уровне праздник и не установлен, все бухгалтера страны считают этот праздник поистине своим. 21 ноября президент России Борис Ельцин подписал закон «О бухгалтерском учете». Этот день и считается основным для празднования у бухгалтеров и их коллег.

Стоит рассказать о Международном дне бухгалтерии, который отмечается 10 ноября. Этот праздник и дата связаны с одной интересной публикацией труда Луки Пачиоли (Luca Pacioli). 10 ноября 1494 года труд «Все об арифметике, геометрии и пропорции» был опубликован в Венеции. Одна из глав описывает информацию о бухгалтерских счетах. По этой причине Луку Пачиоли называют настоящим «отцом бухгалтерии».

Если среди ваших родных, друзей, коллег по работе есть бухгалтера, не забудьте поздравить их с профессиональным праздником 21 ноября.

Прикольные поздравления с Днём бухгалтера

Хотите узнать подробности о той или иной компании в Москве, чтобы решить, стоит ли с ней сотрудничать? В этом вам помогут отзывы о компаниях на сайте www.allaboutall.biz. Читайте отзывы реальных людей и оставляйте свои.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *