Главная / Комиксы Марвел / «Черная Вдова» комикс онлайн на русском

«Черная Вдова» комикс онлайн на русском

«Черная Вдова» — известный персонаж комиксов от Marvel. Имя Чёрной вдовы — Наталья Альяновна Романова. Была создана Стэном Ли и Доном Рико в 1964 году и с тех пор считается одним из самых популярных персонажей комиксов компании Марвел. Супергерой из России — это довольно необычно для американских комиксов, однако Чёрная вдова полюбилась многим ценителям качественных историй от Марвел.

Наталья Романова родилась в Сталинграде. Была спортсменкой и балериной. Стала женой пилота-испытателя Алексея Шостакова, который являлся супергероем Красным Стражем. Во время испытаний экспериментальной ракеты Красный Страж погибает и Наталья решает стать оперативником КГБ. Здесь ей дают кличку «Чёрная вдова» и испытывают на ней сыворотку Супер-солдата, после чего она начинает обладать необычными способностями — огромной силой, гибкостью, высокой скоростью, ловкостью. Чёрная вдова устойчива к болезням и медленно стареет. Помимо суперспособностей, она в совершенстве знает карате, айкидо, джиу-джитсу, самбо, сават, кунг-фу, а также умеет обращаться с холодным и огнестрельным оружием. Одежда и обмундирование Чёрной вдовы — это костюм из стрейч-кожи с присосками на ладонях и ступнях, которые позволяют ей подниматься по вертикальным поверхностям. На её запястьях находятся браслеты с крюками, слезоточивым газом, и электрическими зарядами в 30000 вольт. Также у Натальи Романовой имеется пояс с боевыми дисками, взрывчаткой и оружием.

Здесь вы можете прочитать онлайн и на русском языке один из многочисленных выпусков комикса о знаменитой «Чёрной вдове» от компании Marvel Comics. Комикс носит название: «Смертельно опасна».

Хотите сами стать супергероем и совершить невероятные приключения? Играйте в игры на http://www.era-igr.ru/. Гонки, стрелялки, стратегии, файтинги, спортивные, логические игры и многое другое.

«Черная Вдова: Смертельно опасна» читать онлайн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *