Главная / Иностранные художники / Потрясающие рисунки Corrado Vanelli

Потрясающие рисунки Corrado Vanelli

Коррадо Ванелли (Corrado Vanelli) — итальянский художник, который занимается цифровой живописью. Цифровая живопись — это изобразительное искусство, для создания которого используется компьютер, специальные программы, а также специальные планшеты для художников. Своим искусством Corrado Vanelli доказывает один неоспоримый факт — цифровое искусство сегодня стало практически равнозначным классической живописи, и зачастую является по-настоящему высоким искусством, достойным самых больших похвал.

Итальянский цифровой художник Corrado Vanelli утверждает, что ничто не заменит его любовь к рисованию при помощи просто карандаша и бумаги, однако использование цифровых возможностей позволяет ему создать по-настоящему удивительное искусство, воплотить в реальность все свои задумки и мечты. Коррадо Ванелли стал рисовать ещё в раннем возрасте — в средине 90-х. За долгие годы он смог изучить не только все основы и секреты графики и живописи, получить большой опыт в рисовании и достичь определённых успехов, но также и освоить компьютерную живопись, при помощи которой он смог выразить себя на все 100%. По словам самого художника, работы которого вы сможете увидеть далее, для создания своих цифровых картин он использует программу Corel Painter, в редких случаях — Photoshop.

Рисунки художника Corrado Vanelli — это яркое и насыщенное фэнтези. Зачастую его фэнтези тесно переплетено в сюрреализмом, что делает различные сюжеты его потрясающих рисунков более глубокими, осмысленными и символичными. Наблюдать за его картинами интересно как сточки зрения визуальной красоты, так и с точки зрения определённой философии, которой наделяет свои произведения художник.

Коррадо Ванелли (Corrado Vanelli) потрясающая цифровая живопись


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *