Главная / Очень красивые фото / Российские знаменитости в детстве фото

Российские знаменитости в детстве фото

В каждом семейном альбоме хранятся фотографии из нашего детства. Иногда очень интересно посмотреть на то, какими были мы сами, наши друзья или знакомые, когда ещё были маленькими карапузами, ходили в детский сад или младшие классы школы. Зачастую время меняет людей так сильно, что сходство можно найти лишь отдалённое. Здесь вы можете увидеть какими были в детстве всем известные российские знаменитости. Сейчас они снимаются в фильмах, выступают на сцене перед многочисленными зрителями, их лица не слазят с экранов наших телевизоров, а когда-то они были такими же, как и все, наивными и непоседливыми детьми, которые проказничали, играли в куклы или гоняли мяч во дворе с друзьями, хвалились перед родителями пятёрками или приносили из школы двойки. Наверняка многие из них в том счастливом и беззаботном детстве даже не представляли насколько известными они станут и какая блестящая карьера ждёт их впереди.

Во всяком случае, очень интересно посмотреть, какими были российские знаменитости в далёком прошлом. Сегодня для кого-то они являются настоящими кумирами, а кто-то, может быть, не очень доволен деятельностью тех или иных звёзд шоу-бизнеса, однако, посмотрев на эти фото, сразу понимаешь, что люди, которые известны всем и каждому, и многими представляются практически «небожителями», являются точно такими же людьми, как и мы сами. Их детство протекало также, как и наше — в детских садах, обычных школах, школьных дворах и на спортивных площадках. Все мы, и обычные люди и самые именитые звёзды, как говорится, родом из детства, детства счастливого, весёлого, полного радости и надежд.

Детские фотографии российских знаменитостей

Алла Пугачева

Анастасия Волочкова

Анфиса Чехова

Аня Семенович

Ваня Ургант

Вера Брежнева

Владимир Путин

Гарик Харламов

Дима Билан

Елизавета Боярская

Жанна Фриске

Земфира

Иван Охлобыстин

Константин Хабенский

Ксюша Бородина

Нюша

Оля Бузова

Сергей Светлаков

Тимур Батрутдинов

Хотите, чтобы в вашем фотоальбоме появились по-настоящему красивые и профессиональные фотографии? В этом вам поможет фотосессия в студии в Москве и области. Портреты, художественные, репортажные и постановочные фото от профессионального фотографа.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *