Главная / Фотографы мира / Уличная любовь. Фотограф Микаэль Теймер (Mikael Theimer)

Уличная любовь. Фотограф Микаэль Теймер (Mikael Theimer)

Микаэль Теймер (Mikael Theimer) — канадско-французский уличный фотограф. Одну из серий своих фотографий он посвятил влюблённым парочкам, которые проявляют чувства нежности у всех на виду. Влюблённых Микаэль Теймер фотографировал на улицах Парижа и Монреаля (Канада).

Не всегда проявление любви у всех на виду приходится прохожим по душе. Действительно, многие люди от переизбытка чувств часто позволяют себе немного больше, чем того допускают нормы поведения того или иного общества. Французский уличный фотограф находил такие сюжеты, которые не могут вызвать у прохожих и зрителей ничего, кроме позитивного настроя, а иногда и доброй зависти. Он ходил по улицам самых романтичных городов мира и высматривал людей, которые, не стесняясь прохожих, обнимались и целовались. Данная серия канадско-французского фотографа стала довольно известной и многим пришлась по душе. В своём масштабном проекте Street Love, который распространился сразу на два города, Mikael Theimer не допустил излишеств и моментов, когда снимки стали бы не просто красивыми отпечатками прекрасных чувств, а материалом для взрослых. В том числе и по данной причине, серия стала популярной и пользуется большим интересом.

Mikael Theimer считается настоящим гуру уличной фотографии. Характерным почерком данного мастера является съёмка в чёрно-белом цвете. Таким образом фотограф избавляет зрителя от лишних деталей, делает снимки более контрастными и сосредотачивает внимание на главном.

Далее вас ждёт подборка фотографий Микаэля Теймера из серии «Уличная любовь». Не бойтесь проявлять свои чувства, ведь в этом нет ничего предосудительного. Даже когда чувства проявляются на публике, они могут вызвать у прохожих и случайных свидетелей ваших отношений только позитив и хорошее настроение.

Вас интересует въезд-выезд из РФ? В этом случае вам будет интересно узнать всё о поездке на границу за миграционной картой. Узнайте всё об этом на специализированном сайте «Vyezd Viyezd».

Микаэль Теймер (Mikael Theimer) — Уличная любовь











👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *