Уличные шалости от Katie Sokoler

✎ Блинцов ⏱ 27.11.2012 👁 30 🗨 0 
0
⏳ 1 мин

Katie Sokoler — это весёлый и позитивный уличный художник. Всё, что она делает, создаётся только для того, что бы поднять людям настроение и сделать мир немножко добрее. Если искусство некоторых других стрит-арт художников — это монстры, вызов обществу, борьба против режима, против закона и т.д., то Katie Sokoler делает всё, что бы в людях осталось как можно меньше агрессии.

Яркие и забавные рисунки (уличные шалости) регулярно появляются на стенах Бруклинских домов, так как именно здесь и проживает Кэти Соколер. Её художества появляются в самых неожиданных местах. Игра с перспективой, манипуляции с тенями, с неожиданными местами — это излюбленный приём уличной художницы.  Своим замечательным творчеством она говорит людям: остановитесь и посмотрите вокруг — мир прекрасен!

Хотите сделать в собственном доме полноценный кинотеатр, что бы смотреть фильмы большой и дружной компанией? В интернет-магазине Iprojector вы всегда можете приобрести домашние проекторы. Большой выбор плюс высокое качество.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Уличные шалости
 
 

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
×