Главная / Даты выхода сериалов / «Лучше звоните Солу» 3 сезон дата выхода

«Лучше звоните Солу» 3 сезон дата выхода

Лучше звоните Солу«Лучше звоните Солу» — комедийно-драматический сериал. Сериал стал известен ещё и тем, что является спин-оффом одного из самых знаменитых сериалов в истории «Во все тяжкие». Фильм рассказывает об одном из персонажей «Во все тяжкие» — адвокате Соле Гудмане, который за счёт своей находчивости может выкрутиться практически из любой ситуации. Сериал рассказывает о самом начале карьеры Сола Гудмана, то есть задолго до тех событий, которые происходили с ним в предыдущем сериале. Обычный адвокат за счёт своей способности убеждать людей, напористости и креативного мышления делает блестящую карьеру и становится лучшим другом любого, кто хочет склонить закон и правосудие на свою сторону.

Премьера первого сезона состоялась 8 февраля 2015 года. Все поклонники сериала про двух варщиков Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана тут же оценили продолжение истории по достоинству, тем более, что помимо Сола Гудмана в фильме присутствуют и другие персонажи культового сериала — Майк Эрмаунт, Туко Саламанка, Игнасио «Нача» Варга, Гектор «Тио» Саламанка и другие. Первый сезон сериала оказался успешным и получил высокие рейтинги. Премьера второго сезона сериала состоялась 15 февраля 2016 года, а 15 марта создатели сериала объявили, что все поклонники могут смело ожидать третий сезон.

Если вы интересуетесь тем, когда выйдет третье продолжение захватывающей истории про изворотливого проныру-адвоката, который постоянно впутывается в различные ситуации и блестяще из них выбирается, то стоит знать, что первые серии нового сезона ожидаются в феврале будущего года. Дата выхода 3 сезона «Лучше звоните Солу» — 8 февраля 2017 года. Сезон будет состоять из 10 серий.

Режиссёр: Винс Гиллиган, Питер Гулд.

В ролях: Боб Оденкёрк, Джонатан Бэнкс, Майкл Маккин, Риа Сихорн, Патрик Фабиан, Майкл Мэндо и другие.

«Лучше звоните Солу» трейлер на русском

Сделать свой дом по-настоящему красивым, стильным и уютным вам поможет салон штор и гардин. Заходите на официальный сайт салона http://batist.org/, чтобы ознакомиться со всеми подробностями. Большой выбор оригинальной продукции и самые адекватные цены.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *