Главная / Обзоры фильмов / «Лучше звоните Солу» сериал (описание, трейлер, фото)

«Лучше звоните Солу» сериал (описание, трейлер, фото)

«Лучше звоните Солу» — сериал, премьера которого состоялась 8 февраля 2015 года. За очень короткое время сериал стал известен и популярен во всём мире. Для многих поклонников сериалов «Лучше звоните Солу» был долгожданным продолжением другого сериала, который по-праву признан культовым — «Во все тяжкие». Главным героем нового фильма стал один из самых ярких персонажей из «Во все тяжкие» — адвокат Сол. Создателями фильма стали всё те же Винс Гиллиган и Питер Гулд, которые сняли нашумевший сериал о двух варщиках из Альбукерке. Главные роли в фильме исполнили Боб Оденкирк (адвокат Сол), Джонатан Бэнкс, Майкл Маккин и другие. Также в эпизодических ролях появляются герои, которые уже знакомы зрителям по сериалу «Во все тяжкие».

События фильма разворачиваются за шесть лет до знакомства Сола с Хайзенбергом и Джесси Пинкманом. Главный герой — никому неизвестный адвокат, который пытается заработать на жизнь тяжёлым трудом. В связи с особенностями своей профессии, Солу приходится часто сталкиваться с самыми опасными преступниками и задействовать весь свой талант убеждения, чтобы не оказаться жертвой криминальных банд. Его способности в юридических делах, а также непоколебимая целеустремлённость, помогают ему не только выпутаться из самых опасных заварушек, но и быстро продвигаться по карьерной лестнице.

Трейлер фильма «Лучше звоните Солу» онлайн:

Фото, постеры, скриншоты:

 

 

 

 

 

 

Хотите освоить работу на дому и получать хорошие деньги не выходя из дома? Заходите на сайт mdearn.org, где вы узнаете всё о заработке в мировой паутине. Больше никаких работодателей, фиксированного графика и других малоприятных вещей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *