Главная / Даты выхода сериалов / «Рик и Морти» 3 сезон дата выхода

«Рик и Морти» 3 сезон дата выхода

Рик и Морти постер«Рик и Морти» — популярный мультсериал, который рассказывает о забавных приключениях учёного-алкоголика Рика и его внука Морти. Премьера сериала состоялась 2 декабря 2013 года. Мультсериал тут же обратил на себя внимание зрителей, после чего создатели Дэн Хармон и Джастин Ройланд решили снимать продолжение. Премьера второго сезона состоялась 26 июля 2015 года. Последняя серия вышла 4 октября 2015 года, и с тех пор все поклонники сериала с нетерпением ждут продолжения.

Если вы как раз заинтересованы вопросом, будет ли продолжение у захватывающего и весёлого мультсериала, то спешим вас обрадовать, что третий сезон можно будет увидеть уже в скором времени. По заявлениям создателей, третий сезон будет длиннее, чем предыдущие два, и будет состоять из 14 серий. А вот с точной датой выхода пока царит неопределённость. Одно ясно точно, что премьера первых серий состоится в 2016 году. По некоторым слухам, осталось ждать совсем немного, и третий сезон все поклонники комедийно-фантастического фильма смогут увидеть уже летом текущего года.

История создания «Рика и Морти» началась ещё в 2007 году, когда аниматор Джастин Ройланд нарисовал мультфильм, который должен был стать продолжением культовой трилогии «Назад в будущее». Главными героями мультфильма стали герои трилогии Док Браун и Марти МакФлай, однако позже было решено сделать мультфильм не привязанным к фильму «Назад в будущее», а сделать его самостоятельной историей. Однако даже после этого можно увидеть несомненную связь образов и историй Рика и Морти с приключениями Дока и Марти.

Рик и Морти у Симпсонов:


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *