Главная / Очень красивые фото / Сан Жи город-призрак фото

Сан Жи город-призрак фото

В продолжение публикаций про города-призраки мира, познакомимся с одним из самых странных заброшенных мест на земле, которое находится в Тайване — Сан Жи.

Под городом призраком мы привыкли понимать какое-то старое место с деревянными или каменными домами, которое находится в полном запустении. Большинство из таких городов и поселений выглядят довольно схоже: пустые коробки домов с выбитыми стёклами, внутри домов всё обваливается и находится в предсмертном состоянии. Однако, даже не смотря на такой ужасающий вид, эти города всё же выглядят естественно и очень легко представить, как некогда здесь жили люди. Тайваньский город Сан Жи не похож на все остальные города-призраки своим необычным видом.

Дело в том, что Сан Жи задумывался как город-курорт. Здесь предполагалось размещать многочисленных туристов и тайваньских богачей, которые бы предавались всевозможным развлечениям и радовались от безделья. По некоторым причинам, город на берегу моря бросили, так и не превратив это место в сказочный остров мечты. Футуристические дома остались стоять в полном одиночестве, ни разу не увидев внутри себя праздных и веселящихся людей. По некоторым данным, строительство города сразу было обречено на провал, так как на этом месте лежало проклятие, и люди гибли при самых странных обстоятельствах. В конце 80-х, когда число погибших превысило все разумные пределы, стройку заморозили.

Для строительных или ремонтных работ необходима алюминиевая круглая профильная труба? В этом случае вам стоит зайти на сайт https://www.alstore-profile.com/catalog/pasprofil/truba-alyuminievaya-kruglaya/. Здесь вашему вниманию в широком ассортименте общестроительный профиль, профиль для вентиляции, автомобильные отбойники, профиль для порогов, автомобильные борта.

Сан Жи город-призрак фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *