Главная / Главные новости / Pokemon Go дата выхода в России

Pokemon Go дата выхода в России

Игра для смартфонов Pokemon GO была выпущена компанией Nintendo 6 июля 2016 года. Игра необычна тем, что сочетает в себе виртуальный и реальный миры, то есть обитатели игры появляются на реальных улицах и объектах. Посмотрев при помощи включённой камеры на улицы, дома и другие реальные объекты, можно будет обнаружить виртуальных покемонов, с которыми игрокам и предстоит взаимодействовать.

Игра дополненной реальности Pokemon GO сразу обратила на себя внимание. Можно сказать, это начало эры совершенно новой линейки игр, в которой виртуальные объекты будут жить в реальности. Такое сочетание делает игру более интересной и увлекательной. Больше того, игра, о которой здесь идёт речь, является многопользовательской. В онлайн игре дополненной реальности пользователи должны находить и ловить покемонов. Покемонами можно обмениваться, заставлять их сражаться и взаимодействовать другими способами.

Pokemon GO является соревновательной игрой с другими игроками и отличается подвижностью геймеров, которым теперь необходимо будет не просто сидеть в кресле или лежать на диване, а путешествовать по улицам своего города. Игра работает таким образом, что пользователю даётся маршрут, ориентируясь на который, он идёт в заданную точку, где может находиться покемон. Обнаружив покемона, игрок должен поймать его при помощи камеры своего смартфона, за что получает очки опыта и увеличение уровня в игре. В игре также будут использоваться редкие покемоны и целые команды покемонов, а также фракции игроков, к которым пользователь может присоединиться и повысить свои шансы на успех, устраивая охоту совместно с другими игроками.

Игровое приложение работает в смартфонах на iOS и Android. В самом начале своего существования игра уже бьёт все рекорды по скачкам, установкам и количеству игроков. В настоящее время игра доступна и активно используется обладателями смартфонов в таких странах, как США, Австралия и Новая Зеландия.

Когда данная игра выйдет в России — неизвестно. Дата выхода не обозначена, но разработчики обещают выложить приложение для российских пользователей в самое ближайшее время. Для тех, кто уже не в силах терпеть в ожидании выхода русской версии, можно скачать игру с App Store для IOS и через Google play для Android, предварительно создав аккаунт США, Австралии или Новой Зеландии.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *