Главная / Актёры тогда и сейчас / «Самая обаятельная и привлекательная» актёры тогда и сейчас фото

«Самая обаятельная и привлекательная» актёры тогда и сейчас фото

Фильм «Самая обаятельная и привлекательная» считается одним из самых успешных и известных в советском кинематографе. Комедия с Ириной Муравьёвой в главной роли вышла на экраны в 1985 году и тут же стала очень популярной в СССР. Весёлый, добрый и поучительный фильм пришёлся по вкусу многим. Увлекательный сюжет, уморительные ситуации, а также игра великих советских актёров сделали фильм настоящим шедевром, который будут смотреть ещё долгие и долгие годы.

С момента выхода фильма на экраны прошло более 30 лет. За это время многие актёры сильно изменились. Актёры фильма снимались в известных фильмах и в последующие годы, однако многих из них запомнили именно как незабываемых персонажей комедии «Самая обаятельная и привлекательная». К сожалению, некоторых из замечательных актёров фильма уже нет в живых: Александр Абдулов (1953-2008), Людмила Иванова (1933-2016), Лев Перфилов (1933-2000), Любовь Соколова (1921-2001), Виктор Ильичёв (1946-2010), Виктор Филиппов (1933-1994), Анатолий Эйрамджан (1937-2014).

Далее вы можете увидеть подборку сравнительных фотографий, как выглядели актёры советской комедии во время съёмок и как они выглядят сегодня.

Актёры фильма «Самая обаятельная и привлекательная» тогда и сейчас фото

Ирина Муравьёва

 

Александр Ширвиндт

 

Вера Сотникова

 

Вероника Изотова

 

Владимир Носик

 

Игорь Ясулович

 

Лада Фетисова

 

Лариса Удовиченко

 

Леонид Куравлёв

 

Михаил Кокшенов

 

Татьяна Васильева


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *