Главная / Даты выхода сериалов / «Настоящий детектив» 3 сезон дата выхода

«Настоящий детектив» 3 сезон дата выхода

Настоящий детектив 3 сезон«Настоящий детектив» — американский сериал в стиле криминальная драма, детектив. Премьера сериала состоялась 12 января 2014 года на канале HBO. В настоящее время доступны для просмотра 2 сезона сериала. Оба сезона показали большую заинтересованность у зрителей и высокие рейтинги. По этой причине создатели решили продолжить увлекательный многосерийный фильм и уже назначили дату выхода 3 сезона «Настоящий детектив». Если вы любите смотреть фильмы онлайн бесплатно, и уже соскучились по необычному детективу в жанре неонуар с готической атмосферой, то вам стоит знать, что ждать выхода новых серий осталось совсем недолго. Дата выхода третьего сезона намечена на вторую половину 2017 годаточная дата выхода. Секреты сюжета, а также актёрский состав нового фильма до выхода сериала не разглашаются, так что для всех зрителей всё происходящее станет настоящим сюрпризом.

Первый сезон «Настоящего детектива» проходит в Луизиане, где двое полицейских пытаются раскрыть запутанное преступление. Попытки раскрыть загадочное убийство растягиваются на много лет. Главные роли в первом сезоне сыграли такие звёзды голливудского кинематографа, как Мэттью Макконахи (Эд из телевизора, Свадебный переполох, Золото дураков) и Вуди Харрельсон (Прирождённые убийцы, Добро пожаловать в Zомбилэнд, Голодные игры). Первый сезон получил 5 премий «Эмми», а также такие премии, как «Спутник», «BAFTA» и другие. Создатель сериала Ник Пиццолатто получил две премии Гильдии сценаристов США.

Второй сезон происходит в Калифорнии, где три детектива их трёх полицейских отделов расследуют преступления, которые могут быть связаны с громким убийством политика. Главные роли во втором сезоне сыграли: Колин Фаррелл (Александр, Залечь на дно в Брюгге, Экстрасенсы), Рэйчел Макадамс (Идеальный пирог, Дрянные девчонки), Тейлор Китч (Джон Картер, Морской бой, Особо опасны), Винс Вон (Образцовый самец, Убойная парочка: Старски и Хатч, Развод по-американски).

«Настоящий детектив» 3 сезон смотреть трейлер


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *