Главная / Даты выхода сериалов / Викинги 5 сезон дата выхода

Викинги 5 сезон дата выхода

Викинги постер

Сериал «Викинги» рассказывает о легендарном Рагнаре Лодброке, о котором сложено немало сказаний и мифов. Канадо-ирландская историческая драма была снята специально для телеканала «History» и вскоре после показа первых серий стала невероятно популярна во всём мире. Фильм снят на основе саг, а также реально происходивших в прошлом событиях. В настоящее время уже вышло 4 сезона. 17 марта 2016 года создатели фильма заявили, что сериал продлён на пятый сезон, который будет состоять из 20 эпизодов.

Создатель фильма Майкл Хёрст рассказал, что материала для продолжения предостаточно и хватит ещё не на один сезон, тем более что у Рагнара было немало сыновей, которые также прославились своими делами и вполне могут подойти на роль главных героев. Съёмки 5 сезона «Викингов» начнутся уже летом 2016 года. Показа первых серий придётся немного подождать. Их выход назначен на 16 февраля 2017 года. Однако не стоит расстраиваться, ведь 4 сезон, который состоит из 20 серий, показан только наполовину, а остальные 10 серий ждут нас в октябре 2016 года. Также создатели намекают на то, что в новом сезоне викинги под предводительством Рагнара Лодброка отправятся в Исландию и Киевскую Русь.

«Ferrum Декор» — красивые вещи для украшения вашего дома. Особое внимание стоит уделить такому товару, как подставка под цветы. Дизайнерские изделия, которые преобразят ваше жилище в лучшую сторону.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *