Главная / Супер новости / Явные признаки того, что женщина слишком хороша для мужчины

Явные признаки того, что женщина слишком хороша для мужчины

Женщина, которая находится, на ее взгляд, в счастливых отношениях, постоянно слышит от своего близкого окружения, что избранник не заслуживает ее любви. Безусловно, не стоит безоговорочно доверять мнению окружающих, но иногда действительно происходит так, что женщина встречается не с тем кавалером.

Если женщина часто задает себе вопрос — в правильном ли ключе протекают их взаимоотношения, то скорее всего, она не замечает нечто серьезное. Например, отношения, где только женщина выкладывается в полную силу, строит планы, первая звонит и назначает встречу, явно движутся в неправильном направлении. Есть несколько основных признаков того, что женщина слишком хороша для избранника.

Мужчина постоянно ревнует и ищет повод для ссор

Если женщина считает, что взаимоотношения строятся на свободе и независимости, а он не может оценить то, на что идет женщина, по достоинству, это тревожный знак. Безусловно, ревность и неуверенность в себе не являются веской причиной для расставания, но только в том случае, если партнер готов работать над собой. А если партнер не желает меняться, никто не сможет заставить его это сделать.

В любое совместно начатое дело женщина вкладывает больше усилий

Женщина строит планы на совместный отпуск, она первая идет на примирение после конфликтных ситуаций, а также она всегда старается найти компромисс и жертвует тем, что для неё важно. Если избранник не прикладывает сил для работы над их отношениями, а женщина вкладывает в них максимум усилий, в дальнейшем он будет принимать такое отношение как должное. Женщина ни в коем случае не должна позволять людям садиться ей на шею, даже если это любимый человек.

Он не задумывается о проблемах в отношениях

Если мужчина не обращает внимание на вещи, которые расстраивает избранницу, это говорит лишь о том, что ему просто всё равно на эмоциональное состояние женщины. Если она старается, чтобы возлюбленному в любой ситуации было комфортно, а он, в свою очередь, не может найти время на то, чтобы выслушать и поддержать избранницу, не стоит надеяться, что в дальнейшем что-то изменится. Женщина должна уважать себя и осознавать, что бывают ситуации, в которых ничего нельзя изменить. Единственно правильным решением будет уйти, сохраняя чувство собственного достоинства.

Партнер постоянно заставляет чувствовать избранницу недостаточно хорошей

Мужчина, который находится в отношениях, должен гордиться своей избранницей. Если он постоянно критикует её за выбор одежды, поведение, увлечения, скорее всего, настоящих чувств он не испытывает и его просто всё раздражает.

Бесспорно, идеальных взаимоотношений не существует, но женщина ни при каких условиях не должна приносить в жертву собственное благополучие и счастье, ради человека, который не уважает и не ценит ее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *