Главная / Другие статьи / Мини-игры для девочек. Одевалки

Мини-игры для девочек. Одевалки

В наше время игровая индустрия развивается невероятными темпами. Каждый день на рынок игр выкидывают всё новые и новые стрелялки, стратегии, RPG и другие увлекательные вещи. Многие люди, вместо того, чтобы шляться по кабакам и просаживать там свои кровно заработанные средства, вместо того, чтобы бесцельно проводить свой досуг возле телевизора, где никогда ничего не показывают, предпочитают играть онлайн игры. Игры — это не просто забавное увлечение, где можно здорово повеселиться, это настоящий мир, вторая реальность, где можно прожить сразу несколько жизней, как бы это ни казалось невероятным.

В поисках новых незабываемых впечатлений, люди скупают дорогие диски с играми в специализированных магазинах и в итоге понимают, что просто спускают свои средства на ветер. Большинство из того, что выходит под эгидой суперигр, на деле оказывается полным барахлом. Чтобы решить эту проблему раз и навсегда, стоит обратиться к всемирной паутине и её безграничным возможностям. Если вы настоящий геймер, то онлайн мини игры — это то, что вам необходимо. Здесь есть масса плюсов и практически нет минусов. Онлайн игры не нужно скачивать и устанавливать. Необходимо только зайти на нужный сайт и игра начнётся. Единственный минус в том, что многие онлайн игры настолько тяжеловесные, что их потянет далеко не каждый компьютер или медленное соединение с интернетом, поэтому стоит выбирать мини-игры.

 

Dress Upmix Аватар

Если вы смотрели фильм Аватар, то играть в эту игру для девочек будет вдвойне интереснее. Это классическая одевалка, только в фантастическом жанре. На этот раз вам придётся одевать не просто Барби, модель или звезду, а настоящую Нейтири. Естественно, что и одежда такой необычной девушки фантастична и от того игра становится интереснее. Используйте эту игру, чтобы разнообразить своё мышление и отойти от давно приевшихся шаблонов в моде.

У вашего ребёнка скоро предстоит праздник? Обратите своё внимание на карнавальные костюмы, которые можно приобрести в магазине товаров для детей «Сонечко». Костюмы для мальчиков и девочек в большом ассортименте.

 

Tangled

Очень красивая и простая игра в стиле Одевалки для девочек. Всё просто и понятно. Перед вами находится девушка, которую нужно красиво нарядить. У вас есть большой гардероб, где можно найти всё и на любой случай, начиная от свадебных платьев и заканчивая сковородкой. Если вы хотите поэкспериментировать с собственным знанием моды, сочетания вещей, то лучше пробовать свои навыки на флеш играх, а уже потом проводить эксперименты с собственной одеждой.

 

Design Your Heavenly Fairy

Красивая одевалка для девочек Design Your Heavenly Fairy с медленной и спокойной музыкой. На этот раз вам нужно одеть по своему вкусу самую настоящую фею. Это будет делать довольно необычно, но от этого ещё более интересно. Используйте различные элементы одежды, меняйте цвет, рисунок и сделайте из этой волшебной феи неотразимую красавицу.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *