Главная / Последние новости / В Люблино с балкона застрелили девушку-промоутера видео

В Люблино с балкона застрелили девушку-промоутера видео

Вечером во вторник 26 января на юго-востоке Москвы мужчина расстрелял 25-летнюю девушку с громкоговорителем. Всё произошло в районе Люблино на улице Совхозной. Мужчина стрелял с балкона. В результате полученных ранений москвичка Анна Н. скончалась на месте.

Причиной убийства девушки в Люблино называют её профессию. Являясь промоутером, она занималась рекламой магазина шуб, привлекая потенциальных покупателей при помощи громкоговорящей связи. Мужчина, которому, как установили позже, шум громкоговорителя мешал отдыхать, стрелял с балкона на четвёртом этаже многоквартирного дома. Здесь следователи нашли гильзу от гладкоствольного ружья. Первое время установить личность стрелявшего не удавалось. У всех, кто находился в здании, брали смывы на предмет обнаружения остатков пороха. Позже оказалось, что убийцей молодой девушки оказался местный житель Сергей Галахов, 1958 года рождения. Соседи отзываются о Сергее положительно, однако, по некоторым данным, 25 января его уволили с работы, после чего он начал сильно пить. В момент убийства он находился в нетрезвом состоянии. Задержанный уже дал признательные показания.

Анна Н. работала промоутером возле станции метро «Люблино». При помощи громкоговорителя она зазывала посетителей в магазин «Меха», который находится неподалёку. Мужчина неоднократно требовал девушку замолчать и выкрикивал оскорбления. Также известно, что ранее стрелявший звонил в полицию и жаловался на сильный шум. Несмотря на это, девушка продолжала свою работу. Мужчина, потеряв терпение, схватил ружьё и выстрелил в Анну.

Выстрел оказался роковым. Очевидцы, пришедшие на помощь девушке, занесли пострадавшую в магазин, где она и умерла. По факту убийства женщины возбуждено уголовное дело по двум статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *