Главная / Даты выхода сериалов / «Сверхъестественное» 11 сезон даты выхода серий

«Сверхъестественное» 11 сезон даты выхода серий

«Сверхъестественное» — американский сериал в стиле фэнтези. Фильм стал настолько популярен во всём мире, что существует уже более 10 лет. Премьера первого сезона состоялась в сентябре 2005 года. В настоящее время на экраны выходят новые серии уже 11 сезона. Ниже вы можете узнать точные даты выхода серий одиннадцатого сезона «Сверхъестественное», чтобы смотреть новые эпизоды любимой картины вовремя.

Сериал рассказывает о двух братьях, которые сражаются со злыми силами. Сэм и Дин Винчестер путешествуют по Америке на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года. Их целю является расследование загадочных и необъяснимых явлений. Борьба с порождениями ада, демонами, призраками и другими сверхъестественными существами, которые в фильме представляют угрозу всему живому на земле, часто не даётся братьям легко. Несмотря на большой опыт борьбы со злом, каждый новый противник является не менее сильным, чем предыдущий, поэтому и в новом сезоне охотникам за призраками придётся потрудиться, чтобы выйти из сражения с минимальными потерями.

Новый сезон, который является уже одиннадцатым по счёту, состоит из 23 эпизодов. Премьера сезона стартовала 7 октября 2015 года. Далее вы можете узнать даты выхода новых серий.

1. Из тьмы в огонь — 7 октября 2015 года

2. Форма и пустота — 14 октября 2015

3. Дурное семя — 21 октября

4. Детка — 28 октября

5. Худенькая Лиззи — 4 ноября

6. Наш маленький мир — 11 ноября

7. Плюш — 18 ноября

8. Это моё воображение — 2 декабря

9. О, где же ты, брат? — 9 декабря

10. Дьявол в деталях — 20 января 2016 года

11. Звук тишины — 27 января 2016

12. Не забывай обо мне — 3 февраля

13. — 10 февраля

14. — 17 февраля

Хотите, чтобы в вашем доме всегда и в любую погоду была горячая вода? Отличным выбором для этого станут эмалированные бойлеры косвенного нагрева, которые можно приобрести на teplobak.com.ua/ru/about/boiler-nepryamogo-nagreva. Хороший выбор интересующей вас продукции и высокое качество.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *