Главная / Праздники даты, поздравления / Символ 2016 года

Символ 2016 года

Новый год — один из самых ярких и счастливых праздников не только в России, но и во многих странах мира. Готовиться к его празднованию порой начинают уже за месяц. Украшаются не только дома людей, но даже улицы, площади и все здания. Чем ближе подходит время к Новому году, тем красочнее и волшебнее становятся города. Если весь год они выглядят довольно мрачно, уныло и однообразно, то уже в декабре всё буквально преображается. Новогодние ёлки, украшенные игрушками и гирляндами, пожалуй являются самым главным символом Нового года. Когда на улицах и в домах появляются новогодние ёлки, в воздухе начинает разливаться атмосфера волшебства, радости и настоящего счастья.

Конечно, новогодние ёлки являются не единственным символом новогодних праздников. Ещё одним традиционным символом Нового года являются Дед Мороз и его внучка Снегурочка, которые также дарят радость и улыбки как детям, так и взрослым. Стоит также рассказать и о символе каждого года. Многие современные люди верят в гороскоп и его влияние на жизнь. Каждый год проходит под определённым знаком Зодиака, который соответствует китайскому гороскопу. 2015 год, который подводит свои итоги и скоро отдаст эстафету 2016 году, проходит под знаком Козы, причём не обычной козы, а Козы Деревянной. В связи с этим возникает вопрос: кто станет хозяйкой следующего года?

Во всём мире данным вопросом интересуются не столько ради любопытства, сколько для проведения каких-то праздничных ритуалов, например, для выбора сервировки стола и одежды, украшений и тематики празднования. Каждому человеку хочется, чтобы очередной год стал лучше предыдущего и поэтому стоит почтить покровителя, который вступит на свой пост сразу после боя кремлёвских курантов. Если вы как раз интересуетесь символом 2016 года, то запомните, что уже меньше чем через месяц, Деревянную Козу сменит Огненная Обезьяна. Огненная или Красная Обезьяна станет символом 2016 года и будет благоволить нам во вех наших начинаниях.

Хотите сделать праздник по-настоящему запоминающимся? День рождения, корпоратив, мальчишник, девишник и другие праздники в диско автобусе Пати бас. Оригинальный и очень весёлый способ сделать праздник незабываемым.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *