Главная / Последние ДТП фото, видео / Крупное ДТП на Кутузовском проспекте видео

Крупное ДТП на Кутузовском проспекте видео

На Кутузовском проспекте в Москве 5 ноября 2015 года произошло крупное ДТП. Массовая авария, в которой пострадали восемь автомобилей, произошла около 19:00. Сразу восемь авто, которые направлялись в сторону центра, столкнулись в районе Парка Победы.

Предположительный виновник крупного ДТП скрылся с места происшествия. Сначала полицейские предположили, что виновником мог стать водитель, управлявший автомобилем «Ниссан-Мурано». Однако позже стало понятно, что он мог вылететь на встречную полосу после того, как его подрезал другой автомобиль. Известно также, что с травмой грудной клетки в больницу обратились — водитель «Ниссан-Мурано» и ещё одно пострадавшая, которая управляла автомобилем марки «Вольво». Несмотря на то, что в массовой аварии обошлось без жертв, ущерб, который причинил виновник, довольно внушительный.

Создать более ясную картину всего произошедшего поможет и видео, на которое попал момент аварии. Видео было снято при помощи видеорегистратора, установленного на машине участника движения на Кутузовском проспекте. Видео, которое получили сотрудники полиции, выявило причину происшествия. Здесь видно, как при перестроении в крайне левую полосу, водитель Toyota Camry  подрезал другую машину, которая вылетела на встречку, где протаранила несколько встречных транспортных средств.

В полиции рассказали, что личность водителя Тойоты была установлена, после чего ему позвонили и предложили добровольно прийти в полицию для установления обстоятельств ДТП. После этого 33-летний безработный самостоятельно явился в полицейский участок, где был опрошен и отпущен под обязательство о явке по первому требованию в подразделение ГИБДД.

Хотите вылечить алкоголизм и навсегда избавиться от вредной привычки? Всё, что вам необходимо, вы можете узнать на этом сайте. Реальная помощь в лечении алкогольной зависимости при помощи современных методик.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *