Главная / Другие статьи / Эксклюзив от ювелирной мастерской Nota-Gold

Эксклюзив от ювелирной мастерской Nota-Gold

Одна из неотъемлемых сторон жизни человека – это статус. Обозначить его можно по-разному, но во все века и времена обязательным атрибутом высокого статуса были украшения из драгоценных металлов. Ювелирная мастерская Nota-Gold обеспечивает статусные решения для корпоративных клиентов и физических лиц на самом высоком технологическом и художественном уровне.

Реальные возможности

Ювелиры-дизайнеры компании Nota-Gold – это настоящие профессионалы, готовые не только разработать оригинальный дизайн изделия, представить клиенту 3D-визуализацию проекта, но и изготовить украшение высочайшего класса с применением самых инновационных технологий.

    В ассортименте мастерской можно найти:

  • обручальные кольца на заказ;
  • помолвочные кольца;
  • личные украшения из золота и серебра с инкрустациями и вставками;
  • корпоративные значки из золота и серебра с логотипами компании;
  • медали из золота и серебра индивидуального дизайна и т.п.

При этом для корпоративных клиентов так же, как и для физических лиц доступен тираж изделий от 1 шт., ведь знаков отличия высшего ранга много быть не может.

Специалисты компании работают не только с инновационными, но и с традиционными технологиями: украшения с эмалью, перламутром или драгоценными камнями различной шлифовки.

На сайте nota-gold можно познакомиться с портфолио ювелирной мастерской и найти все контакты для связи по телефону или через интернет. Для оформления заказа необходимо прибыть в офис по адресу г. Москва, ул. Сущёвский вал, д. 43, стр.2, оф.17 и заключить договор на изготовление украшения. После внесения 50%-ной предоплаты ваш заказ будет готов в кратчайшие сроки, о чем менеджер сообщит по телефону или на электронную почту.

Обращайтесь в ювелирную мастерскую Nota-Gold, и пусть в вашей жизни будет как можно больше красоты и успеха!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *