Главная / Главные новости / В Сызрани мужчина ударил бабушку видео

В Сызрани мужчина ударил бабушку видео

В Сызрани мужчина ударил бабушкуВ Сызрани молодой человек жестоко избил пенсионерку. Данный инцидент произошёл в магазине «Пятёрочка» ещё 4 сентября, но стал известен только после того, как видео с камеры наблюдения выложили в сеть.

На видео, которое вызвало широкий резонанс в обществе, видно, как мужчина неожиданно ударил бабушку кулаком в лицо. От удара женщина отлетела в сторону, а ударивший её человек спокойно ушёл.

В ходе розыскных мероприятий было выяснено, что виновником оказался некто Виталий Кондратенко. 34-летний мужчина, по словам местных жителей, постоянно вступает в драки с людьми и пенсионерка Нина Тулупова — не единственная, кто пострадал от неадекватного мужчины. Сама бабушка рассказала, что она никогда раньше не видела мужчину, который её ударил, никогда с ним не говорила и не ссорилась. В магазине она просто встала у кассы рядом с ним, поставила корзинку, стала доставать кошелёк и тут же получила удар. После случившегося она пошла домой. Поначалу пострадавшая не хотела поднимать скандал и обращаться в скорую и полицию, но затем оказалось, что разбитый от удара протез воткнулся в губу и всё-таки пришлось обратиться к медикам. В больнице у неё зафиксировали травмы челюсти и гематомы на голове.

Ранее в качестве подозреваемого полицейские разыскивали 27-летнего Владислава Коновалова, но затем оказалось, что виновным в происшествии является Виталий Кондратенко. В настоящее время он задержан. Житель Сызрани, ранее не судимый, ссылается на то, что потерял память. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Побои».


👤  | 

Комментариев: 7

  1. Память он потерял? Да нет, совесть. Настоящая ТВАРЬ. Бил слабого, чтобы не получит сдачи. При коммуняках он бы получил пару лет, как минимум. При нашей дЕмОкРатии может отделаться штрафом. То, что милиционеры посмеялись, а так же отдельные хамоидолы пишут, что несчастная, слабая бабушка сама виновата — не удивляюсь ни капли. Выросло, как нам и боещали «чистое поколение», свободное от интеллекта, воспитанности, стыда и совести. Короче: желаю, чтобы эта мразота нарвалась на того, кто переломает ему все руки и ноги. 

  2. Это кто там возмущается?! Такая же наверно мразота и падаль! Значит, в старости, если доживешь, конечно, получишь также в челюсть.

  3. Уважаемая Возмущаюсь! Вы ведь тоже иногда кого-то сильно возмущаете, даже не догадываясь об этом, как и те бабки, которые о Вас сиськами трутся)))

  4. Ах ты ж мразь!Бабулечку,безобидное существо так ударить! Будь ты проклят!!!

  5. Понятно что человек не прав, но эти бабки достали своими сиськами тереться об людей, человек не успел расплатиться, она лезет уже не дав сдачу забрать и трется об него уже и подпихивает, сама в магазине сколько раз бесилась, уж отойдешь от такой, она опять подвинется и один хрен опять сиськой в тебя тычет. Противно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *