Главная / Последние новости / Журналисты «Ревизорро» были избиты в Салехарде

Журналисты «Ревизорро» были избиты в Салехарде

Съёмочная группа программы «Ревизорро», посетив кафе «Виктория» в Салехарде, подверглась нападению. Журналисты занимались съёмкой очередной программы 8 августа. По словам ведущей Елены Летучей, операторов программы «избили до полусмерти», а ей самой угрожали расправой. В настоящее время следственный отдел Салехарда начал проверку по факту инцидента.

Конфликт с сотрудниками кафе «Виктория» перерос в драку, которую зафиксировал один из операторов, находящийся в непосредственной близости с включённой камерой. Видео происшествия, которое квалифицировано, как воспрепятствование законной деятельности журналистов, вскоре попало в сеть. Двое членов съёмочной группы, получившие побои, обратились в полицию. Побои также зафиксировали и двое работников общепита «Виктория».

Владелица кафе Эльвира Арндт утверждает, что в то время, когда на кухню без спроса и предупреждения ворвалась съёмочная группа, повара готовили поминальный обед, в результате чего незваные гости чуть не сорвали заказ: «Тогда, конечно, не выдержала, эмоции перевесили, и я схватила камеру руками, оператор вступил в борьбу, толкнул меня, я ударилась головой, сломала ноготь, получила царапины, ссадины. За меня вступились, пошла рукопашная».

Видео. Съемочную группу «Ревизорро» избили в Салехарде

 

Драка «Ревизорро» в кафе «Виктория», Салехард фото

Журналисты Ревизорро избиты в Салехарде

 

 


👤  | 

Комментариев: 14

  1. Эх, обидно за державу… Слов нет… «Викторию» надо закрыть, а сотрудников — за решётку.

  2. Не надо на всех приезжих, ладно? Вы же слышали — Руслан, бороды, наглость…Ни армяне, ни грузины — цивилизованные нации — так себя не ведут! Догадайтесь((

  3. Кафе для черно*опых — для их культуры такая антисанитария это пять звезд)))

  4. Народ вы че причем нациалност если хозяин кафе был русский че вы сказали о них

  5. Почему в России какие-то гастарбайтеры из других стран СНГ нападают на государствообразующую нацию, белых бьют посреди дня и это не единичный случай. Этот Руслан и его жена просто хамье,  быдло неотесанное, сразу в драку кидаются,  привыкли наверное всем на лапу давать, чтобы закрывать глаза на несоблюдение норм  общепита. Противно смотреть как выходцы из стран СНГ долбят россиян и травят своей едой, обогащаясь и зарабатывая на свои семьи. Люди не ходите в это кафе, уважайте себя, не позволяйте всякому быдлу командовать у себя в стране. кафе виктория просто позор, отстой и дешёвая забегаловка, там только крыс травить!

    Кошмар какой то,  а не кафе, маркировка отсутствует,  работники кухни все гастарбайтеры,  за исключением одной более менее адекватной женщины. Хамство, переходящее в избиение и нападение. Смотрите как им не понравилось что их решили проверить после того как они отравили детей салатом, отзывы прямо отрицательные о кафе. Хозяйке и ее прихвостню агрессии не занимать, она так и прёт из них. Любое замечание в штыки,  оскорбление и хамство это их конёк. Сколько ещё таких горе забегаловок будет богатеть за ваш счёт люди! Одумайтесь и не ходите в такие злачные места как это, ведь там могут просто убить!  Закон им не писан, уважения ноль, понтов куча и ненависти. Привыкли как попало кормить, они быдло дёшевое. Закрыть их к чертовой матери надо и поскорей, хватит уже беспредел творить на территории РФ. 

  6. Этого чурку в зад надо иметь всей страной. так как оно среднего рода. Пусть только с Сибе появиться это чудо педоросиии и его прислуга

  7. Быдло! Хачьё вонючее! Валите к себе в Хачундию свою. Позасрали Россию — матушку. Дерьмо-народишко!

  8. В шоке от народа Салехарда, бычье одно!!!! Одним словом — КОЛХОЗ!!! Буду очень рад, если эту забегаловку прикроют!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *