Главная / Другие статьи / Гоночные флеш игрушки

Гоночные флеш игрушки

здесь

Amazing Race

Гонки на джипе по горам. Используя стрелочки на клавиатуре, пробуйте управлять мощным джипом. Здесь надо отлично чувствовать дорогу и вовремя изменять скорость, чтобы автомобиль просто-напросто не перевернулся или не попал в ловушку.

 

Дрифтинг

Уникальная флеш игра при помощи которой вы сможете научиться основам дрифта или управляемым заносом. Если у вас не получается делать дрифт на натуральном автомобиле, то сначала стоит потренироваться в игре. Эта игра может дать вам понимание, как же делается правильный управляемый занос машины. Перед вами площадка с препятствиями и полукруглыми ограждениями, перед которыми и необходимо совершать дрифт. После того, как эта игра станет для вас лёгкой, и все препятствия вы будете проходить без всякого труда, то и на реальном автомобиле научиться делать такой дрифтинг будет гораздо легче.

 

Roadtrip

Очень забавная гонялка на автомобиле, которая обязательно понравится любителям подобных игр. Вы едете по дороге, которая заставлена автомобилями, разным хламом и даже упавшими летающими тарелками. Как можно шустрее объезжайте препятствия, собирайте бонусы и получайте большое наслаждение от самой игры, классной графики в стиле ретро и весёлой озвучки.

 

OverSteer

Гонки  OverSteer. Вид сверху. Выбираете трассу по уровню сложности и начинайте гонку на время. Управление простое, так что разобраться — какой стрелкой на клавиатуре повернуть автомобиль влево вправо, ехать верёд или назад — проблем не возникнет. Дополнительное управление при помощи клавиш вы можете посмотреть в специальном разделе игры. Игра радует неплохой графикой и потрясающей озвучкой, которые так редко можно встретить в мини флеш играх.

 

Monkey Taxi

Обезьяна за рулём. Вы должны за самое короткое время подобрать клиента. Несмотря на то, что вы таксист, за вами гонится полиция. Нужно не только обойти это преследование, но и выбрать оптимальный маршрут, чтобы не запутаться в переулках города и добраться до человека, который вас ждёт, в самое короткое время. Игра весёлая, с хорошей и натуральной озвучкой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *