Главная / Другие статьи / Игры в стиле файтинг

Игры в стиле файтинг

Street fighting 2

Легендарная игра Street fighting. В эту игру рубились самые первые геймеры. Она была на всех приставках и после того, как люди пересели за компьютеры, долгое время была незаслуженно забыта. Теперь  Уличные бойцы появились и на флеш и здесь вы можете выбрать героя и начинать сокрушительный бой со своим противником. Эта игра даст вам не только массу эмоций и с удовольствием проведённого времени, но и заставит немного поностальгировать по прошедшим временам.

Обращайтесь к специалистам PlanetaTest, если вам необходимо быстро и без проблем получить сертификацию на свою продукцию. Здесь вы можете оформить сертификат на доску обрезную и пиломатериалы. Кроме того, оформление и выдача заключений, деклараций, технических регламентов и многое другое.

 

Street Fighter III

Уже третья часть знаменитой игры Street Fighter или уличные бойцы. Тщательно проработанная графика, отличная озвучка, звуки ударов и физика. Третья часть уличных бойцов рекомендована всем, кто любит игры такого плана. Масса разнообразных ударов и новые герои. Будьте уверены, что эта флеш драка не оставит вас равнодушным. Она явно выделяется из ряда других мини-игр, посвящённых дракам, тем, что выполнена на самом высоком уровне.

 

Towel Fighters

Увлекательная флеш драка  Towel Fighters  в довольно необычном исполнении. Во-первых, сами персонажи и удары прописаны очень удивительным образом. Это явно отличается от всего, что вы могли видеть до этого. Кроме того, в отличие от других флеш драк, данная игра является трёхмерной, то есть вы можете передвигаться не только вперёд и назад, но и влево-вправо, тем самым уходя от ударов противника, заходя к нему сбоку или сзади.

 

Алёша Попович флеш игра

Красочная, увлекательная игра Алёша Попович по мотивам всем известного мультфильма. В эту игру играть не только приятно и интересно, но ещё и довольно забавно. Российские разработчики сопроводили флеш игру большим количеством доброго юмора, который сможет вас реально развлечь. Не секрет, что в сказочном мире у Алёши Поповича большое количество противников. Вот с ними-то вам и придётся сражаться, встречая их на своём пути.

 

Crazy Flasher 3

Если вы любите хорошие и качественные игры с драками, то это именно то, что вам нужно! Crazy Flasher стала очень популярной игрой, поэтому данная версия является уже третьей частью. Теперь вам доступно ещё больше оружия, монстров, сильных противников. Также вас ждёт множество уровней, пройти которые необходимо только при помощи боевых приёмов. Исправлены ошибки, которые были в предыдущих версиях игры. Теперь играть в Crazy Flasher стало ещё интереснее и увлекательнее. Смысл игры прост: бейте всех подряд и дойдите до конца непобежденным!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *