Главная / Фотографы мира / Фотограф Dana Scruggs

Фотограф Dana Scruggs

Dana Scruggs — профессиональный фэшн-фотограф. Сотрудничает с крупными компаниями, журналами и издательствами. Здесь вы можете увидеть небольшую подборку работ данного автора, которые представляют её талант и способности. Фэшн портреты девушек в различных образах могут сказать о необычном креативном таланте автора. В своих работах она всегда старается найти нечто новое, особенное, красивое и обворожительное. Главным в её фотографиях является отражение настроения, эмоционального состояния модели. Её заботит не столько внешний образ, сколько внутренний мир, который она способна  выразить при помощи своей камеры.

В творчестве Даны видна рука профессионала. Кажется, что всё её работы довольно простые и лёгкие, но в этом и таится смысл её уникального искусства. Только долгая практика и настоящий талант способны подарить фотографу умение убрать из кадра всё лишнее и оставить самое главное — настроение и эмоции, а также направить взгляд зрителя на те вещи или элементы, ради которых, собственно, и создавалась фотография.

Для ремонтных или строительных работ вам необходимы только качественные и надёжные материалы? В этом случае вам стоит знать, что на сайте http://fibra-mgn.ru/ фибра стальная проволочная реализуется по самым приемлемым расценкам. Заходите на сайт компании «Фибра из Магнитогорска», чтобы ознакомиться со всеми подробностями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *