Главная / Очень красивые фото / Голливудские звёзды на пляже

Голливудские звёзды на пляже

Подборка ретро-фотографий известных звёзд Голливуда прошлого. Звёзды и знаменитости такие же люди, как и все окружающие. Им точно также хочется провести свой день в солнечную погоду на пляже. Многие из них, конечно же, предпочитают держаться подальше от многолюдных пляжей, где от бесчисленных поклонников и желающих сфотографироваться не будет никакого покоя, и уходят на специализированные пляжи, предназначенные для обеспеченных людей, другие же уезжают в другие страны, где возможность встретить человека, который бы их узнал и испортил отдых, не так высока. И сегодня и в далёком прошлом надежды на то, что какой-нибудь папарацци или человек с фотоаппаратом не заметит их и не сделает парочку компрометирующих фото, практически нет. Голливудское кино всегда считалось лучшим в мире, а лица главных героев кино и сериалов известны практически каждому даже в самых отдаленных уголках планеты.

Фотографии звёзд всегда были очень востребованы, но особым интересом, конечно же, пользуются ретро снимки, так как они имеют статус уникальности и неповторимости. Фотографии прошлого интересны не только с точки зрения красоты, но и с точки зрения истории, истории самого человека, а также истории становления искусства фотографии, развития её основных принципов и положений. Многие из представленных звёзд уже стёрлись из памяти и незнакомы современному поколению, но некоторых из них мы продолжаем помнить, так как практически все, кто представлен на этих снимках, внесли неоценимый вклад в развитие голливудского и мирового кинематографа.

Ава Гарднер

 

Бо Дерек

 

Джун Клайд

 

Дороти Арнольд с мужем Джо Ди Маджо

 

Кристина Ферраре

 

Лилиан Тэшман

 

Люсиль Болл

 

Марджори Хеллен

 

Мириам Хопкинс

 

Мэрилин Монро

 

Рут Роман

 

Фрэнсис Ди

 

Любите проводить время за просмотром интересных фильмов, сериалов и передач? Отличным выбором для вас станет канал ТНТ, который можно смотреть онлайн на сайте RUS24. Кроме того, здесь же Первый канал, Россия 1, СТС, Рен-ТВ, ТВ 3, Муз ТВ и многие другие.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *