Главная / Скульптура фото / Скульптуры из полиэтилена Khalil Chishtee

Скульптуры из полиэтилена Khalil Chishtee

Современные скульпторы давно приняли на вооружение в качестве основного материала — мусор… Мусор — это очень дешёвый, а порой и полностью бесплатный, материал. Однако этот материал, даже несмотря на то, что это лишь отходы человеческой деятельности, может подарить настоящий прорыв в искусстве. На свалке или среди вещей, которые больше никому не нужны, можно найти такие материалы, которые могут подарить свежий взгляд на искусство в целом или на идею художника в частности.

Творчество из мусора имеет и ещё несколько явных преимуществ.  Современного человека давно не удивить красивейшей античной скульптурой, скульптурой из глины, камня, бронзы и даже золота. Всё это мы видели и настолько к этому привыкли, что порой красивейшие скульптуры, выполненные с филигранной точностью, могут лишь навевать скуку. Совсем другое дело — скульптура, которая может шокировать только лишь одним способом своего изготовления…

Кроме всего вышесказанного, скульптура из мусора напрямую относится к проблеме экологической обстановки в мире. Каждый человек, который видит это, в той или иной степени понимает, что, хотя бы такое использование вещей, которые просто гниют на свалках и загрязняют нашу планету, может отчасти продлить нашу жизнь на этой земле.

Khalil Chishtee для своего искусства использует старые полиэтиленовые пакеты, мешки, а также полиэтиленовую плёнку.

Мечтаете приобрести хороший автомобиль, который бы удовлетворял все ваши требования? Заходите на nissan-armada.com.ua. Здесь вы найдёте то, что вам нужно. Только тут лучшие автомобили Nissan на любой вкус и предпочтение.








👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *