Главная / Другие статьи / Флеш игры с пингвинами

Флеш игры с пингвинами

Пингвиний хоккей

Отличная спортивная игрушка в хоккей вдвоём. На ледовом поле есть только вы, ваш соперник и шайба. Вы не можете пересекать черту своей половины поля, а вашей целью является ударить по шайбе так, что бы соперник пингвин не успел её отбить и она попала прямиком в ворота. Ну и, естественно, защищайте свои ворота, в противном случае вы останетесь в проигрыше.

 

Приключения пингвина под водой

Красочная и забавная флеш игра. Главным героем приключений здесь является маленький пингвин, который плавает под водой. Вам нужно уворачиваться от бомб, которые сбрасываются с военных кораблей плавающих на поверхности, ловить рыбок, собирать бонусы, которые дадут вам дополнительные возможности — исцеление, скорость, защиту и т.д.

 

Выстрели в пингвина

Shoot the Penguin. Интересная игра про пингвина и белого медведя, которая чем-то напоминает знаменитых Злых Птичек. Медведь должен сбить из пушки, которая стреляет снежками, пингвина. В этом ему мешают различные преграды, которые либо надо разрушить, либо необходимо каким-то образом преодолеть. Уровень от уровня будет всё сложнее и придётся поломать голову, как же достать пингвина снежком.

 

Паника пингвинов

Спасите колонию пингвинов с тающей льдины. Несколько уровней, каждый из которых даёт вам возможность сделать доброе дело. Сначала необходимо поймать падающих пингвинов и пропустить мимо как можно меньше бедных животных. После этого вам необходимо уплыть подальше от опасностей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *