Главная / Другие статьи / Флеш игры про зомби

Флеш игры про зомби

Body Ladder

Очередная игрушка про зомби. Ваша задача отчаянно сопротивляться и бить всех трупаков нещадно. Передвигайтесь прямо по трупам, иначе как выжить в таком мире!? Уничтожать зомби можно как бейсбольной битой, так и бросать в них гранатой. Оба способа очень действенны и помогут вам выйти из этой игры настоящим победителем. При нажатии курсором на голову противника будет применён суперудар. Body Ladder — очень активная игра с большим количеством чёрного юмора.

Вашей компании или организации необходима качественная упаковочная продукция? Отличным выбором для вас станет лента полипропиленовая от КордЛенд. Большой ассортимент товаров и самые привлекательные расценки.

 

De-Animator — Based on Stories by H.P.Lovecraft

Де-Аниматор — На основе Рассказов H.P.Lovecraft

Очень красочная стрелялка. Вы находитесь на кладбище. Стреляйте по вылезающим из могил зомбакам. Можно стрелять в голову, в грудь, куда угодно. Некоторые мертвяки совсем слабенькие и валятся с одного выстрела, в других надо палить несколько раз. Не давайте им приближаться к себе, не то, зомби сделают с вами то, зачем на вас нападают. Берегите патроны, так как их ограниченное количество (6), как только они заканчиваются, убийце зомби приходиться перезаряжать оружие, а это занимает время, и мертвецы приближаются. Пройдите все уровни, сами понимаете, что чем дальше, тем сложнее вам будет справляться на этом дьявольском кладбище — зомби становятся всё живучее, и они не умирают, даже когда у них отрывается голова.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *